Фекла Персиковна• 07 января 2015

кто то когда то судился с кем то? как вы это пережили?

и повестки в суд приходят в почтовый ящик или на почту?
juliyafilippo• 07 января 2015
По закону - должны вручить в руки, но у нас как всегда. Могут и в почт. ящик и на почту.

Жена сантехника• 07 января 2015
смотря с кем
вы с банком судиться будете?
juliyafilippo• 07 января 2015
Суд был гражданский, длился два года.
автор Фекла Персиковна • 07 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
смотря с кем
вы с банком судиться будете?
нет. с соседкой.
amina• 07 января 2015
Я подписала бумагу, о том что адвокат без меня всем занимается, не помню как правильно называется. И не ходила ни на одно заседание. Мне так спокойней было))
автор Фекла Персиковна • 07 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
Суд был гражданский, длился два года.
и как это морально пережить? у меня и так половина головы седой и минус 7 кг, а это вообще страшно представить.
автор Фекла Персиковна • 07 января 2015
Ответ дляamina
а сколько сейчас обойдутся услуги адвоката, хоть приблизительно?

Король дивана• 07 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
нет. с соседкой.
ооо, у нас было с неадекватной.
По какому поводу у вас суд?
juliyafilippo• 07 января 2015
Научитесь медитировать. Нервничать, в любом случае придётся - тем более если это соседка.
Красавица писяная• 07 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
нет. с соседкой.
і я з сусідкою судилася через те що затопили
Блoшка-матрешка• 07 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Мои родители судяться тоже с соседями, три года уже.С нервотрепками, но пережили.
amina• 07 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Приблизительно вам так никто кроме вашего адвоката не скажет. У меня было много работы для неё, и исковое она составляла, и все заявления,и запросы, и всё где нужно бегать. Я изначально отдала доки какие были и в конце забрала уже всё решённо-готовое
kontamination• 07 января 2015
а мирно не решаются проблемы? это настолько больные люди вас окружают????
Автопортрет нурофена• 07 января 2015
Я сейчас сужусь с бывшим мужем - алименты и раздел имущества, постоянно на нервах очень переживаю. Хочет всё отобрать и платить минималку на ребенка, и ни один закон не поможет, даже если правда на моей стороне. Продажная страна страна идиотов. Каждый из адвокатов, судей законы рассматривает по своему, у всех расходятся мнения о законе.
автор Фекла Персиковна • 07 января 2015
Ответ дляКороль дивана
ооо, у нас было с неадекватной.
По какому поводу у вас суд?
да уже сто тем здесь создавала. я поменяла пол и она настаивает на том, что я поменяла шумоизоляцию (у меня ребенок маленький, вот и шумно) уже довела меня так, что я согласилась его менять, но теперь она слышать об этом не хочет. хочет судиться и что бы я выплатила моральный ущерб ей.
Natali6ka• 07 января 2015
Судилась по роботі з непорядним перевізником і взяла такого тупого адвоката по знайомству, що програла і суд і апеляцію, хоча він мені говорив, що справа виграшна. Сама би себе захистила краще! Оплатила за рішенням суду 18 тис грн ще коли курс був 5. Сподіваюсь і юрист і перевізник витратили мої гроші з розумом )
Непогодка• 07 января 2015
Автор, у меня сестра потеряла полквартиры после 4 лет судов. А денег ушло не меряно, нервов- в 2 раза больше.
Главное - ваши нервы НИКАК на ситуацию повлиять не смогут. Осознайте самый неблагоприятный итог судебного процесса, будьте к нему морально готовы, а еще поймите - что каким бы ни был нежелательным итог - это максимум чем вы рискуете.
А на кону - здоровье и жизнь. Этого не восстановить.
И сил вам!
nata84• 07 января 2015
три суда с банком и исполнительной службой,была беременная,думала, что рожу раньше срока и этот кошмар никогда не закончится, очень очень морально тяжело. Молились с мужем Спиридону Тримифунтскому и Николаю Чудотворцу
Красавица писяная• 07 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
так нехай судиться, і так нічого не доб´ється

автор Фекла Персиковна • 07 января 2015
Ответ дляjuliyafilippo
я успокаиваю себя, что это не самое страшное, но уже сорвалась на муже и ребенке. сижу вот конфеты жру от нервов.
Король дивана• 07 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Она уже подала в суд?
Головная• 07 января 2015
Судилась с мужем , похудела на 15 кг и волосы сильно выпали.Но все это, вещи проходящие))))Щас опять растолстела( от хорошей жизни)))
автор Фекла Персиковна • 07 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Она уже подала в суд?
думаю да. пришла бумага, что на почте заказное письмо. на днях я ее встретила и предложила поменять пол, но она мне фыркнула в лицо, что встретимся в суде.
Король дивана• 07 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ей надо будет доказать, что вы ей мешаете. Оплатить суд и экспертизу. Только вот если она выиграет, вы ей возместите.
Красавица писяная• 07 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ви якась дивна, та пошліть її на три веселих і живіть собі спокійно не реагуючи на таких неадекватів
автор Фекла Персиковна • 07 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
а ваши за что судятся?
Король дивана• 07 января 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Знаете, если боитесь, что проиграете, пусть подает в суд, тратит деньги, нанимает адвоката, а вы сами меняете пол. Не будет предмета спора
Красавица писяная• 07 января 2015
Ответ дляКороль дивана
Ви думаєте що експертиза буде в її квартирі рівень шуму вимірювати?
автор Фекла Персиковна • 07 января 2015
Ответ дляamina
у меня еще дело такое тонкое. никто особо не понимает в таких вопросах. очень скользкое.
Король дивана• 07 января 2015
Ответ дляКрасавица писяная
А как ей доказать?