Каркуша Клара• 07 января 2015

как раскрепостить мужа?

вот собственно и весь вопрос. что делать ? я всегда была убеждена что это женщины в большинстве случаев стеснительны, но вот у меня такой мужчина . Хоть и лев по гороскопу ((
но очень стеснительный .. что мне с ним делать ? подскажите опытные жены )
Разумная Губка• 07 января 2015
напоите его
v.balabuha• 07 января 2015
В чем сиестильный. А то они сперва все стеснительны
Карапулька• 07 января 2015
Только 100грамм...
Сергей Юрьевич Беляков• 07 января 2015
пусть Ваши подруги сделают ему комплименты, у него сразу хвост трубой встанет
Робот Вертер• 07 января 2015
косячок нужен....будет улет
ikva• 07 января 2015
и кино соответствующее))
автор Каркуша Клара • 07 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
напоите его
гы ) он тогда вообще вырубается )
автор Каркуша Клара • 07 января 2015
Ответ дляikva
и кино соответствующее))
кино присутствует в процессе , но это тоже не помогает (
кино, секси наряды, алкоголь - не помогает
Лапка• 07 января 2015
Мой лев тоже так же. Я не считала это проблемой, просто хотела даставить максимум удовольствия и искала всегда варианты чтоб разнообразить секс. И частенько слышала... ’а это нормально?’ ’как-то странно’)))) но при этом я спрашивала какие чувства он испытывал при процессе. И в ходе экспериментов и внесение чего-то интересного он сам раскрепостился. Многие мужчины стесняються или бояться что их будут критиковать
Начальник Анонимов• 07 января 2015
Выпивку не давайте- это не то, что надо! Посмотрите фильм где показывают то, что вы от него хотите, например если вы хотите куни, то пусть посмотрит как делают его,повздыхайте и направьте его в нужном напрвлении или потом после просмотра пусть повторит это с вами, если вам нравится что то другое то аналогично найдите фильм , посмотрите и приделайте то же самое
размахер• 07 января 2015
Вы у него первая? Что именно Вас не устраивает? Что он не берет инициативу в свои руки или не делает то, чего Вам хотелось бы?
ПесиКот• 07 января 2015
А в чем конкретно проблема? Ну хоть вкратце? Что хочет, что не хочет?
Лапка• 07 января 2015
Ответ дляРобот Вертер
косячок нужен....будет улет
Можно и косячек Чувства обостряются, тоже разнообразие;)
Купипупсичек• 07 января 2015
может он сам по себе такой..
и такой и останется..
есть мужики которых штурмом брать надо
Лапка• 07 января 2015
Просто самой нужно действовать) не ждите пока он сделает. Инициативу в свои руки, но думаю что вы и сами стеснительные раз ждете действий от него
Лапка• 07 января 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Я незнаю как кому, а меня смущает кино во время секса. Посторонние ахи вздохи наиграны на камеру. Секси наряды... вы не очень понятно описали свой вопрос. Тоесть вы одели наряд и ждете что это его раскрепостит на какие-то действия?
Безникая• 07 января 2015
Смайлик• 07 января 2015
Алкоголь
Марихуана
Карты на раздевание
Совместный просмотр порно
Развратные действия с вашей стороны..
Например, наденьте чулки, туфли и пальто на голое тело, но чтоб он не знал. Отправьтесь гулять, в укромном месте просунтте его руку к себе или покажите ему немного себя))
Ну кароче разбудите его похоть