Стопудова• 07 января 2015

Давайте раздадим свои Оскары - выберем лучших советчиц года?)

Почитав одну из топовых тем о самой раздражающей аве, подумала, можно ли провести масштабное голосование за лучших Советчиц по итогам прошедшего 2014 года? Лучших можно определить в разных номинациях путем опроса) Номинации могли бы придумать все вместе и выдвигать номинантов тоже, а потом поэтапно проголосовать за каждую номинацию. Здесь явно есть люди, которые заслуживают звания "Детектив-2014", "Хозяюшка-2014", "Душа Советчицы-2014", "Юмор Советчицы-2014", "Миротворец-2014" и т.д. Но больше всего хотелось бы попросить админов, чтобы они технически закрепили за победителями эти звания, то есть чтобы под авой победителя постоянно светилась эта надпись. И в течение года для других форумчанок это было бы стимулом завоевать звание в следующем году. Как думаете, это возможно? Интересно было бы? Сразу оговорюсь, я лишь недавно начала здесь активно общаться, и уже могу для себя выбрать лучших советчиц по разным критериям :)
Kameliana• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
за такие звания начнется грызня, коррупция, взятки, откаты)) Лучше позитивные номинации за личностные качества
где будут взятки и откаты?. Здесь такое невозможно - ведь все виртуально..
предложить имена - и по кол-ву предложивших одно и то-же выбрать по 3-5 номинантов

Kameliana• 07 января 2015
к тому же если все писать без анонимов - грязни быть не должно..
в реале все - культурные люди
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляKameliana
я же шутя, извиняюсь, если написала не совсем ясно
Kameliana• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
да я все поняла, образно, но все же..

я ЗА, любую идею...проголосую с удовольствием
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляtolyu
самая влиятельная советчица)))) о . мені подобається)))
где же толпы фанатов?) зовите скорей, а то темка опускается ниже и ниже
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
но много и открытых писателей) я начинала писать под анонимов, а теперь почти всегда в открытую, стесняться нечего, просто личное не выношу)

Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Награда найдет своего героя.

автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил

спасибо, что не прошли мимо)
annetta888• 07 января 2015
Ой.суперидея
annetta888• 07 января 2015
Даааааа
Про пролавцов-покупателей вообще супер
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
спасибо, что не прошли мимо)
Более того, и приз-сюрприз для победителей уже есть. Связь через Вас(Автор Темы)
Пошаманю• 07 января 2015
Блин)))) ну и когда будем выбирать????
tolyu• 07 января 2015
ну возьмите меняяяяяяяяяяяя
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
суперприз каждому победителю - почет и уважения всей Советчицы
автор vintage_lover • 07 января 2015
*уважениЕ - очепятка
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ длялюбительница
Блин)))) ну и когда будем выбирать????
нужно провести избирательную кампанию!) и если бы админы помогли
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляannetta888
Ой.суперидея
помогите реализовать)
annetta888• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
помогите реализовать)
У меня идейка такая - придумываем номинации.потом.кто хочет учавствовать в какой-то из номинаций напишет об этом.а потом.кто хочет участвовать напишет себя
Благодарочками оценим :)
Просто админы может техническими способами помогут
annetta888• 07 января 2015
Ой.опечатки с телефона :))))))
То есть номинации выберем благодарочками
А потом участников

автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляannetta888
Благодарочками оценим :)
да, точно, можно и благодарочками - так проще) а кандидатуры могут выдвигать все, не только свои, ведь многие будут стесняться самовыдвигаться
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляLadyLovе
В прошлом году что-то подобное было, но так и не выбрали никого, или я не помню)
Наверное, не судьба и в этом
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Наверное, не судьба и в этом
Кто знает?!
Мне видится так -

- Номинация.
- Трения.(время)
- Опросник с кандидатами на основе трений.
- И вуаля - резалт)))
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Кто знает?!
Мне видится так -

- Номинация.
- Трения.(время)
- И вуаля - резалт)))
я сейчас пишу запрос в администрацию, дам ссылку на эту тему) Если они заинтересуются, будет проще)
chimbunchamcha• 07 января 2015
Если будет красная дорожка и афтэпати с оргиями - согласна быть хоть репортером! Только шоп секс, драгс энд рок-н-ролл))
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
увы, намечается только виртуальная трансляция) А там зависит от воображения - можете представить и красную дорожку, и афтепати))
като1406• 07 января 2015
Юмор Советчицы -2014,это Машуня с бровями!
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
))))))
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
))))))
это одни из тех фото, о которых Вы говорили в теме про аву?
Копирайторша• 07 января 2015
Ответ длякато1406
поддерживаю! с ч.ю. там все гуд!
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Нет. Там рисованные. Этих добавить?