Стопудова• 07 января 2015

Давайте раздадим свои Оскары - выберем лучших советчиц года?)

Почитав одну из топовых тем о самой раздражающей аве, подумала, можно ли провести масштабное голосование за лучших Советчиц по итогам прошедшего 2014 года? Лучших можно определить в разных номинациях путем опроса) Номинации могли бы придумать все вместе и выдвигать номинантов тоже, а потом поэтапно проголосовать за каждую номинацию. Здесь явно есть люди, которые заслуживают звания "Детектив-2014", "Хозяюшка-2014", "Душа Советчицы-2014", "Юмор Советчицы-2014", "Миротворец-2014" и т.д. Но больше всего хотелось бы попросить админов, чтобы они технически закрепили за победителями эти звания, то есть чтобы под авой победителя постоянно светилась эта надпись. И в течение года для других форумчанок это было бы стимулом завоевать звание в следующем году. Как думаете, это возможно? Интересно было бы? Сразу оговорюсь, я лишь недавно начала здесь активно общаться, и уже могу для себя выбрать лучших советчиц по разным критериям :)
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляtolyu
вашу і так зрозуміло)
о, у Вас нова ава а як же фанати?)

Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
)) в общем, письмо администрации написала, не знаю, как быстро они разбирают заявки, но если решат протянуть нам лапу помощи, напишу здесь в темке)

Если нет - можно пойти иным путем.
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляLira_05
)) та на свою я уже налюбовалась. просто иногда вижу, что реальные фото людей и хотелось бы посмотреть)
ава супер! каждый увидит по-своему
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил

Если нет - можно пойти иным путем.
здесь мало людей, не получится объективно проголосовать, да и не так интересно. Нужна поддержка, чтобы сделать единую тему с голосованием, почестями и овациями)) Хочется иногда каких-то таких акций, в последнее время здесь много злых анонимов
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Этим можно воспользоваться в своих корыстных целях
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Каким образом?
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Каким образом?
Провокация ))) творит чудеса

ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
раздраконить троллей, заставить тут отписываться и поднять тему в топ?
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Провокация ))) творит чудеса
значит, мои догадки верны))
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Провокация ))) творит чудеса
да, я поздно поняла - можно было хотя бы название провокационное написать
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
значит, мои догадки верны))
Именно так)))
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Думаю так и будет ...
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Думаю так и будет ...
чего-то пока не ведутся..........
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Думаю так и будет ...
уже поздно, тема внизу, ’муж идиот’ занял наше место в топе
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
чего-то пока не ведутся..........
Вы создали новую цепляющую за нос тему?
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Вы создали новую цепляющую за нос тему?
нет, я эту тему имею в виду.
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Это логично)))
Не надо спасать титаник - будем топить новый
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
что и требовалось доказать))
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
нет, я эту тему имею в виду.
В этой можно прятаться.

ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
В этой можно прятаться.
в каком-то смысле - это плюс. Можно много гадостей писать и не думать о репутации))
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Это логично)))
новую еще раз открывать пока не буду) оч надеюсь на всесильных админов, а если не прокатит, значит, не так хороша идея была
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Дело за номинациями для топа.
Например.
Насоветовали. (в заголовке)
Претендент на самый тупой совет.(в тексте)
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Важно еще и выбранное время. Праймтайм.
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Важно еще и выбранное время. Праймтайм.
согласна, около 12 нужно было запостить, попробовать ворваться в топ, а там бы и остальные заглядывали
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Идея хорошая. Думаю и результаты(при реализации) были бы полезны многим участникам.
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Еще вариант.
Я самая лучшая здесь советчица.(тема)
имхо. Вас порвут.
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Еще вариант.
Я самая лучшая здесь советчица.(тема)
имхо. Вас порвут.
блин, это не для меня)) я не умею так расторопно отгавкиваться, как принято в таких темах
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Отгавкиваться не надо...надо запустить цепную реакцию...и Вы все узнаете - о себе о других....вообще коллективное бессознательное само определит..
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
это жестоко по отношению к автору темы))
А вдруг она не готова о себе узнать всё?))
автор vintage_lover • 07 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
та не, я морально устойчива, плакать не буду, если что))