Стопудова• 07 января 2015

Давайте раздадим свои Оскары - выберем лучших советчиц года?)

Почитав одну из топовых тем о самой раздражающей аве, подумала, можно ли провести масштабное голосование за лучших Советчиц по итогам прошедшего 2014 года? Лучших можно определить в разных номинациях путем опроса) Номинации могли бы придумать все вместе и выдвигать номинантов тоже, а потом поэтапно проголосовать за каждую номинацию. Здесь явно есть люди, которые заслуживают звания "Детектив-2014", "Хозяюшка-2014", "Душа Советчицы-2014", "Юмор Советчицы-2014", "Миротворец-2014" и т.д. Но больше всего хотелось бы попросить админов, чтобы они технически закрепили за победителями эти звания, то есть чтобы под авой победителя постоянно светилась эта надпись. И в течение года для других форумчанок это было бы стимулом завоевать звание в следующем году. Как думаете, это возможно? Интересно было бы? Сразу оговорюсь, я лишь недавно начала здесь активно общаться, и уже могу для себя выбрать лучших советчиц по разным критериям :)
Мимопроходил• 11 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Мою вопрос еще не рассмотрели

’К сожалению Вы не можете создать новый вопрос, пока не закрыт предыдущий.
Мы постараемся ответить на него как можно быстрее.’
Праздники, работы много и прочие причины.))))
имхо. есть те, кто стремятся к совершенству...лелеют детище...

автор vintage_lover • 11 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Все же дождусь разрешения ЕЁ величества)))
ой, ну что Вы - прям величество)) с меня и высочества хватит
общайтесь, пишите, конечно)
тема о косметике из нынешнего топа вдохновила меня перебрать свою косметику, так что ухожу разгребать, что кому отдать, а что обновить)
Мимопроходил• 11 января 2015
Тем более это легко реализуемо и без опросов\балаганов
благодарочки в пустоту
добавить фу=плохой совет... тоже не сложно
Видимо цели такие не стоЯт.
Мимопроходил• 11 января 2015
Ответ дляvintage_lover
общайтесь, пишите, конечно)
Конечно, Ваше Величество.

исчезаю...
Мимопроходил• 11 января 2015
Надеюсь - никого не потревожу в данный момент.
Хочу заметить - как приятно, тишина, есть возможность пообщаться с теми, кто тебе действительно интересен....без надоедливых мух(эскюза за сравнение).
пс. В забытых темах свой огромный плюс))) Ваше мнение, Дамы?
ValEntinka_hba• 14 января 2015
Ответ дляМимопроходил
В забытых темах остаются те, кому просто интересно общаться между собой))
Мимопроходил• 14 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Это точно. Пробегитесь по моим - может что-то да заинтересует?!))))
До скорого. Уехал.

автор vintage_lover • 14 января 2015
Админ ответил! Мол, давайте попробуем. Уточнил, чем они могут помочь. И... пропал Наверное, это слишком много лишней мороки, и у них есть много других более важных вопросов
ValEntinka_hba• 14 января 2015
Ответ дляvintage_lover
достаточно оригинальный подход, я бы сказала))
а если им расписать конкретный план действий? Или Вы уже писали им это все, когда просили о помощи первый раз?
автор vintage_lover • 14 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Та ладно, думаю, ничего не будет из этого) Давала ссылку сюда, а потом еще раз написала в сообщениях. Тему, можно закрывать, наверное)
ValEntinka_hba• 14 января 2015
Ответ дляvintage_lover
как бы это не было печально, наверное, действительно не будет((
главное - что была попытка сделать что-то интересное!
Мимопроходил• 14 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Жаль. Но это реальность - интерес(спрос) рождает предложение. Массам это не надо, админам тоже(а зря....можно интересно обыграть - и это очень просто сделать)....а мы надеюсь встретимся без корон и статуэток Я в этой теме свои Оскары уже роздал и короны одел - не тяжело ли Победительницы?
автор vintage_lover • 14 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Ничего, все ок, было бы чего печалиться! Спасибо за проявленный интерес
автор vintage_lover • 14 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Вы просто мастер завуалированных комплиментов Спасибо за внимание и интерес к теме!
Мимопроходил• 14 января 2015
Ответ дляvintage_lover
My pleasure, Miss. Hope to see You again
автор vintage_lover • 15 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Au plaisir de vous lire bientôt