Стопудова• 07 января 2015

Давайте раздадим свои Оскары - выберем лучших советчиц года?)

Почитав одну из топовых тем о самой раздражающей аве, подумала, можно ли провести масштабное голосование за лучших Советчиц по итогам прошедшего 2014 года? Лучших можно определить в разных номинациях путем опроса) Номинации могли бы придумать все вместе и выдвигать номинантов тоже, а потом поэтапно проголосовать за каждую номинацию. Здесь явно есть люди, которые заслуживают звания "Детектив-2014", "Хозяюшка-2014", "Душа Советчицы-2014", "Юмор Советчицы-2014", "Миротворец-2014" и т.д. Но больше всего хотелось бы попросить админов, чтобы они технически закрепили за победителями эти звания, то есть чтобы под авой победителя постоянно светилась эта надпись. И в течение года для других форумчанок это было бы стимулом завоевать звание в следующем году. Как думаете, это возможно? Интересно было бы? Сразу оговорюсь, я лишь недавно начала здесь активно общаться, и уже могу для себя выбрать лучших советчиц по разным критериям :)
Мимопроходил• 07 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba

Natashs• 07 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Не нужен никому.
Странно! Жаль... я б проголосовала)
Может, сейчас праздники - не актуальны выборы. Или импортный Оскар отпугивает советчиц....надо что-то своё выдумать!
А вообще, наверное, выходные заканчиваются. Завтра многим на работу, выспаться хотят.
ValEntinka_hba• 07 января 2015
Ответ дляNatashs
Странно! Жаль... я б проголосовала)
тема в топ не попала)
Natashs• 08 января 2015
Ответ дляМимопроходил

Кстати, эта тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-778738
не ваша?
Там тоже ’мимо прохожу’ какой-то пишет)))))))))))))))
Мимопроходил• 08 января 2015
Ответ дляNatashs
Странно! Жаль... я б проголосовала)
Согласен. Мне, правда, рано голосовать - мал на советчице еще)))) Но было бы интересны результаты.
Мимопроходил• 08 января 2015
Ответ дляNatashs
Кстати, эта тема
не ваша?
Нет. Анонимом не пользуюсь.
Natashs• 08 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
тема в топ не попала)
Ага. Сейчас народ меркантильный пощёл! Надо было не Оскаром заманивать, а чем-то помасштабнее, наверное))))

ValEntinka_hba• 08 января 2015
Ответ дляNatashs
бесплатным баннером на главной))
автор vintage_lover • 08 января 2015
Ответ дляNatashs
просто не заметили как-то тему, а так, думаю, все хотели бы проголосовать. Я написала администрации, если захотят этим заняться, то их тему точно никто не пропустит - она ведь будет закреплена вверху
Natashs• 08 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
бесплатным баннером на главной))
Хотя бы)) Но, это для продавцов только. А для покупателей? А для простых ’советчиков’?
Наверное ’сыровата’ тема. Надо было сразу продумать условия, номинации, звания! А пока больше похоже на предварительный опрос.
Хотя...
ValEntinka_hba• 08 января 2015
Ответ дляNatashs
Хотя...
это потому, что люди привыкли к материальным поощрениям, а просто ’приятность’ звания никто не оценит)
Natashs• 08 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Да, вы им подкинете хорошую идею))))))))))) Главное, что б они ей воспользовались!
По-мойму, админов на выходных нет. Так что это только завтра узнаем, в лучшем случае.
автор vintage_lover • 08 января 2015
Ответ дляNatashs
Хотя...
да, это и был предварительный план действий) Просто предложение, а варианты могли все коллективно продумать, каждый может внести свою лепту. И мне кажется, неужели кому-то в таком деле нужны подарки, призы?... Здесь люди болтают о том, о сём, как и на многих других форумах. И сам факт, что собеседники тебя оценили за отзывчивость или чувство юмора - это уже приятно!
Natashs• 08 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Согласна!
Lira_05• 08 января 2015
Ответ дляvintage_lover
о, у Вас нова ава а як же фанати?)
кто не прочитал прошлую тему, тот даже и не поймет, куда исчезли веснушки))
Мимопроходил• 08 января 2015
Ответ дляvintage_lover
Что с ответом админов?
автор vintage_lover • 08 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Что с ответом админов?
нет ответа) Еще подождем
Natashs• 08 января 2015
Ответ дляvintage_lover
нет ответа) Еще подождем
А кому из админов писали? Может напомнить...
gashik• 08 января 2015
Ответ длялюбительница
Мне нравится идея! А еще можно создать типа злюка 2014!)
Хорошая идея, но они в основном анонимно пишут, злючки такие

ValEntinka_hba• 09 января 2015
Ответ дляgashik
не все) тема про раздражающую аву, там много злых не анонимов))
Мимопроходил• 11 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
тема в топ не попала)
Значит никому и не надо)))
Приглашаю к себе на просмотр *слайдов* - если еще не видели)))
Мимопроходил• 11 января 2015
Ответ дляvintage_lover
нет ответа) Еще подождем
Наверное уже все?!
пс. смотрите коммент выше(если интересно)...приглашаю отвлечься)))
Мимопроходил• 11 января 2015
Название *Как Вам*
ValEntinka_hba• 11 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Значит никому и не надо)))
где смотреть?))
Мимопроходил• 11 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
где смотреть?))
Здесь я имею право ссылку оставить?
ValEntinka_hba• 11 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Здесь я имею право ссылку оставить?
я уже нашла))
думаю, автор будет не против))
Мимопроходил• 11 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
я уже нашла))
думаю, автор будет не против))
Все же дождусь разрешения ЕЁ величества)))
автор vintage_lover • 11 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Наверное уже все?!
Мою вопрос еще не рассмотрели

’К сожалению Вы не можете создать новый вопрос, пока не закрыт предыдущий.
Мы постараемся ответить на него как можно быстрее.’
Мимопроходил• 11 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
я уже нашла))
думаю, автор будет не против))
Перешел туда. Жду внизу. Не торопитесь - буду ждать столько, сколько нужно.
ValEntinka_hba• 11 января 2015
Ответ дляМимопроходил
хорошо, когда освобожусь, сразу же приду туда))