Слепок стопы• 07 января 2015
Девочки, неужели реально на продажах здесь заработать 5000 грн?
Ну вот многие так и пишут. А я торгую здесь и имею 2-3-5-7 тыс. У Вас, наверное, много денег в товар вложено? Или рейтинг помогает?
Честно, пробовала хоть что-то продать (НОВОЕ!), мне бы и 1 тыс. грн. хватило в месяц в качестве подработки, но глухо как в танке...
НеКонец-Света• 08 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
, простите девочки вы тут про контакт говорите я не совсем поняла там группа есть типа продавалки или именно кидстаф в контакте.
Спасибо.
Можно и магазин в контакте сделать, но удобрей продавать со своей странички, загружаете фото, подписывайте что и почем, и отвечаете на вопросы и продаете так.
НеКонец-Света• 08 января 2015
Ответ дляПутающаяся
научите отличать, пжлст. А то мне кажется, что и в броке подделки подсовывают.
в броке все подделка.
Кисельная барышня• 08 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо огромное.
Магиня• 08 января 2015
Здесь про 5000 рассуждают, а вот в другой темке совсеееем другие цифры https://sovet.kidstaff.com.ua/question-777154
Майданщица• 08 января 2015
Ответ дляLife-game
Вы же наверно не рассказываете КАК? И поставщиков сумок не выдадите и на закупку наверно нет у людей так много.....ну как то так наверно....
Возможностей заработать сидя дома - миллион, но это все небольшие деньги, там 200 грн., там 500 грн., со временем больше. Но если это не 5000 грн. сразу, то никто напрягаться и не собирается, лучше ходить на работу за 2500 грн. и создавать темы как прожить на эти копейки. Почти 6 лет проработала в подборе персонала, очень хорошо знаю этот контингент) Если что, никого не хотела обидеть.
Майданщица• 08 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
в броке все подделка.
100%, только в переходе оригинальная парфюмерия))))
Пацаааааааан• 08 января 2015
отпишусь и я)
нужно найти свою нишу,девочки,и довести свою работу до идеала)
приведу свой пример.
я первая начинала работать посредником с таобао,за первые два года оборот был 230 000$,из них моих чистыми 5%,это было шикарно,но очень геморрно- доставка,разборка,здоровенные коробки ,тонны заказов.когда посредников стало больше-прибыль ,конечно же,упала.
я перестала заниматься заказами.
мои заказчики,которые с самых первых пор у меня заказывали сейчас имеют шикарные продажи на кидстафе,сотни клиентов,у некоторых уже розничные магазины открыты.
два года назад я нашла свою другую нишу.фирменную,но не очень дорогую,качественную,востребованную.
вложили 10 000$,отбилось за 1.5. года,продажи исключительно Кидстаф+Клумба.
Это МЕГа труд- профессиональные фотосессии товара,все детали должны быть описаны,на сто звонков ответь,если не понравится- нужно принимать возврат,нужно иметь возможность дать пощупать,померить.
Но оно того стоило)
Здесь реально отображена 3я часть от продаж,многие не оставляют отзывов,кто-то не умеет,кому-то не нужно.
Теперь доллар прыгнул и мое дело близится к финалу- товар станет тридорогим с таким курсом(
Вот думаю над новой волной,мысль созрела уже,осталось оформить.
Это я к чему- ищущий всегда найдет, а еще что бы что-то хорошо делать-нужно это очень любить.
просто на старом ковре фотке вещи,фууу,я бы и за бесплатно не взяла,мало ли что на том ковре было)
всем удачи!
приведу свой пример.
я перестала заниматься заказами.
Но оно того стоило)
всем удачи!
Ответ дляRose1902
могу предложить сотрудничество- дропшиппинг. направление молодежная женская стильная одежда, пишите в Лс, укажите электроную почту- пришлю сайт и условия. можно также подзаработать. отправляю сразу на клиента
добрый день, мне с вами можно сотрудничать. Очень была бы рада =)). Если возможно буду ждать всю инфо на почте gyralskaya@mail.ru
Коко Шанель• 08 января 2015
Ответ дляRose1902
косметику класса люкс покупают не через интернет. ее могут позволить себе очень немногие люди, которые денежные, они и не знают что такое интернет покупки.ИМХО
Я покупаю люкс через интернет)) На кидстаффе очень много девочек с хорошим доходом
Крошка Енот• 08 января 2015
Девочки, спасибо за тему, и спасибо тем кто делится инфой. Жаль, нет времени читать, вот разгребусь с работой - почитаю)
Я тоже немного поделюсь и в ответ с удовольствием хотелось бы получить от Вас ответы на мои вопросы, кто знает и кому не жалко поделиться.
Итак, у меня тоже косметика, назовем ее масс-маркет.
Изначально вложила очень мало (1 тыс грн),за год подняла оборот до 20 тыс(плюс минус 2-3 тыс). Накрутка 20-30%, чистой прибыли около 5 тыс /мес. Проблема в том, после последнего скачка доллара ситуация ухудшилась. Во первых нет возможности расширять ассортимент, и соответственно больше зарабатывать, тк вся прибыль уходит на потребности семьи (ЗП мужа раньше хватало на месяц, сейчас с новыми ценами хватает на 2 недели, и оставшиеся 2 недели живем на мои). Во вторых, новые цены пугают и меня и покупателей, поэтому накрутки стала делать меньше, вместо 30% последнее время ставлю 15-20% - соответственно прибыль уменьшится, придется поднимать ассортимент, а за что - не представляю.
Работа занимает много времени, минимум 4 часа в день . Максимум - 8. Это ответы на вопросы заказчиков, консультации, наведение порядков в объявлениях на всех ресурсах (обновление ассортимента, выставление актуальных цен, корректировка сроков поставки в тех единицах, которые не в наличии а ожидаются, итд), изучение спроса, изучение ассортимента и цен конкурентов, формирование внешних заказов, слежение, переписка с поставщиками итд..
Указанная прибыль у меня не только с кидстаффа, ниже напишу, где торгую.
кидстафф- много спрашивают, и много покупают (пустых вопросов очень мало, в основном все по делу), рейтинг максимальный
вконтакте (группа) - подписчиков 800 чел, много спрашивают, но покупают меньше чем на кидстаффе. Много пустых вопросов и лишних (с моей стороны) консультаций. Человек запросто может отнять у меня час времени и при этом ничего не купить. На кидстаффе такого нет. Я объясняю это тем, что декртные мамочки ответственнее относятся к делу и знают цену потраченному времени. Вконтакте в основном подростки, которые сегодня спросили, а завтра уже забыли и передумали.
клумба/клубок - мало спрашивают, но пустых вопросов нет, все, на кого трачу время - в основном покупают.
олх - вообще какой-то странный сайт, хоть тут его и хвалят. Я до него часто не добираюсь даже, не обновляю там ассортимент, т.к все равно толку мало. В неделю 4 вопроса и из них в лучшем случае одна продажа. Причем , обычно продаю сразу по несколько единиц, а на олх если купят в неделю одну какую-то фигню, при этом вынеся мне часть *моска* - то это будет хорошо)
вконтакте (не группа, страничка) - ?
фейсбук, одноклассники - ?
сайт на проме - ?
Последние три ресурса, это места, где никогда не пробовала торговать и с удовольствием послушаю Ваше мнение по этому поводу, стоит ли?
вконтакте (не группа, страничка) - ?
фейсбук, одноклассники - ?
сайт на проме - ?
Мария Иванивна• 08 января 2015
Ответ дляЗвездолётчица
На Клумбе есть девочка-торгует хорошим секондом и стоком для детей. Я постоянно беру у нее сток- бренды с бирками и судя по количеству отзывов и сколько только я одна у нее оставляю денег -зарабатывает она неплохо. Цены на сток у нее довольно высокие, но вещи того стоят.
если не жалко поделитесь контактом той девочки на клумбе,для себя хочу вещей купить
Paradise25• 08 января 2015
Ответ дляКисельная барышня
Спасибо.
у меня там страничка и группа. на сраничку добавляю в фотоальбомы вещи.
И больше всего,албома сотзывами у меня. и работаю там 4 года.
не все на кидстафе завязано.я когда начала в контакет продавать про кидстаф и незнала даже. про него узнала позже намного. но утт у меня торговля не идет. тут все друг другу цену перебивают 10 гривен сверху и торгуют. перекидывают товара а заработка в итоге нифига.
Майданщица• 08 января 2015
Ответ дляКрошка Енот
вконтакте (не группа, страничка) - ?
фейсбук, одноклассники - ?
сайт на проме - ?
вконтакте (не группа, страничка) - ?
фейсбук, одноклассники - ?
сайт на проме - ?
Одноклассники - толку мало, времени уходит много, надо постить, чтобы участники не забывали о Вашей группе, обычно продажи бывают после добавлния нового товра или после приглашения в группу новых участников. А так приходится развлекать уже имеющихся)
Фейсбук - вообще не та ЦА, там лучше продвигать какие-то услуги, и больше профессиональной направленности, типа тренинги, какие-то заведения и т.д. Товары типа одежды, косметики вообще не идут, но это не мой личный опыт, а опыт коллег (занималась продвижением групп в социальных сетях). А к пром.юа сама присматриваюсь, отзывы противоречивые. С удовольствием, послушаю опытных)
Левый Локоть• 08 января 2015
Ответ дляМайданщица
я наоборот 2 года назад начинала именно с одноклассников. Продавала джинсы по распродаже ( наценка была 40-50 грн). Ничего не вкладывала, только под заказ. Как у меня у новичка получилось продать за 1,5 месяца почти 150 штук, сама удивляюсь. Тогда же и появились первые постоянные клиенты, которые и сейчас заказывают.
Майданщица• 08 января 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Там есть конечно продажи, но группой надо заниматься, это не так как на кидстаффе, разместил объявление, и только обновляешь. Но в принципе на все надо тратить время)
А Я Самая Самая• 08 января 2015
Ответ дляvasi4kina
какие ТАКИЕ деньги? 5000 грн?)))
я бы ради такой прибыли в общей картине продаж
даже компьютер утром не включала.
обьясните-человек видит мое обьявление на Киддстаффе,
но общается по заказу со мной в Контакте, ссылаясь на Киддстафф.
как считается эта продажа?
даже компьютер утром не включала.
как считается эта продажа?
зажрались, вы матушка
ПушАпница• 08 января 2015
Если торговать верхней дорогой одеждой - под сезон, может у кого-то и было
Ответ дляLife-game
не могу найти тему..
было что-то вроде ’как заработать в инт без вложений’
я там очень подробно отвечала.
поставщиков можно найти в интернете-работы на день
я там очень подробно отвечала.
Сарафанное радио• 08 января 2015
Ответ дляКто крайний?
в контакте более чем реально
я в контакте 3 года
помн в первый месяц продала сумку гермес-заработала 100гр.заказала на тао-приехала-мне не понравилась-продала
дургие увидели начали себе просить
еще привезла и пошло поехало
весной-осенью в 2013 года я зарабатывала и 20 000,НО я сидела по 16 часов в сутки за ноутом
вкладывала кучу денег в товар
неск раз теряла сознание,потому что есть реально некогда,зато отлично заработала и купили квартиру....сйчас елси 10 000 в месяц зарабатываю,то это очень хорошо....
не сидите на советчице,а занимайтесь делом)
и торговать нужно тем,что нравится и в чем разбираетесь
удачи)
а на кс в месяц в лучшее время 10 продаж в месяц и то копеечного и то так мозг вынесут.....
я в контакте 3 года
дургие увидели начали себе просить
еще привезла и пошло поехало
вкладывала кучу денег в товар
удачи)
добрый день! а расскажите плиз как в контакте организовать торговлю? создавать группу?где брать клиентов? если просто всем рассылать приглашения, то ведь блокируют за рассылку спама....
Некомильфо• 08 января 2015
Ответ дляЛюсильда.ua
Девочки, очень прошу - дайте ссылку на тему об ИКРЕ. Я попалась на ней очень хорошо... Повелась на высокий рейтинг продавца и тысячи благодарных отзывов, купила для больного мужа после сложнейшей операции для поднятия гемоглобина икру у девочки с нашего сайта с рук возле м.Печерская, она клялась, что икра безупречная, а на самом деле товар оказался ужаснейший, запах не свежий и какой-то специфический, много юшки. Но я ей заказ в объявлении не оформляла, очень спешила, просто договорилась о встрече по телефону. И теперь не могу оставить отзыв. Все остальные, кто в эти дни у неё что-то брал - писали хвалебные оды... или они икры нормальной в жизни не пробовали... или есть какой-то подвох. Очень хочу разобраться. Теперь продукты питания брать по объявам на сайте я зареклась.
абсолютно перед новым годом взяла две больших банки дермища икра горбуши .
до этого брала кичуж и горбуша. было вкусно..вот и взяла две..ну и дерьмо
Paradise25• 08 января 2015
Ответ дляvasi4kina
не могу найти тему..
я там очень подробно отвечала.
Просто надо ооочень хорошо погуглить
а все хоття готовенькое сразу.
Слепок стопы
• 08 января 2015
Ответ дляvasi4kina
не могу найти тему..
я там очень подробно отвечала.
ну не скажите, может, поставщиков Вам и несложно найти, потому что Вы уже имеете в этом опыт. А вот я с трудом нахожу.
Svetlana_22• 08 января 2015
Ответ длямиссАрфография
Я торгую одеждой и обувью...честно - очень продажи упали...Раньше 5-7 000 грн спокойно получалось...теперь и на 500-1000 сложно насобирать покупателей....
Но перед НГ нашла один ходовой товар - за месяц заработала 25 000 грн)) ТТТ
Но после НГ на этом уже столько не заработаеш - хотя по чучуть можно
ради интереса, поделитесь в личку, что за товар такой, если конечно не секрет)))