ПотеряласЯ Я...• 07 января 2015
Что это за указ. изданный 2 дня назад- не выпускать мужчин из страны, пока...
будет идти мобилизация - набор мужчин в армию. Муж завтра едет на поезде в Беларусь. А Муж соседки приехал вчера- ему на границе сказали, что такой указ - не выпускать мужчин, пока идет призыв, что издан такой указ 2 дня назад. Где почитать - не знает(муж в Крым ехал). вернулся обратно
Анка-пулемётчица• 07 января 2015
Мой завтра в Польшу едет, билеты уже куплены, его что, завернут обратно?
Раздражевская• 07 января 2015
блин (((((((( не зря сказала свекрови - звонить родственникам в россию, чтобы нас приняли
Стрекозей• 07 января 2015
что-то не верится,столько людей через границу ездят каждый день,уже бы просто гудел инет..
Лама_мама• 07 января 2015
вполне возможно
но, всех - вряд ли
просто у пограничников есть базы данных уклонистов от повесток, вот тех будут возвращать
и у гаишников, кстати, тоже есть такие базы данных
без воен положения в стране ВСЕХ не выпускать не имеют права
хотя, в нашей стране законы не действуют, так что могут творить, что захотят
но, всех - вряд ли
Гороховая• 07 января 2015
Скоро вообще, чтобы уехать из страны и не только мужчинам, долги государству отдать нужно будет, которые гос-во брало..... то ли еще будет, все только начинается.....
Повелитель интернета• 07 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Автор, все Указы здесь
Всё остальное ОБС.
Удалено администрацией...
Я не на долго• 07 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
Согласна. Как выходной-так провокаторы тут как тут.
А я с косою• 07 января 2015
это геноцид, скоро мобилизация- свежее мясо на убой .
новые могилы и новые калеки-без рук-ног-глаз
Жена миллионера• 07 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Удалено администрацией...
Ну почему же вам везде тролли мерещатся?)
Ну услышал автор где то звон, пришёл на Советчицу узнать что да как.
Вы такой мысли не допускаете?
Советчица не тот сайт, на который проплаченных будут ’засылать’ Успокойтесь уже.)
Вы такой мысли не допускаете?
Повелитель интернета• 07 января 2015
Ответ дляОднозначная
что, админов нет - тролли вышли на работу?
Этот срач будет длиться до тех пор, пока админы не начнут удалять за такое основные аккаунты.
Серьезная баба• 07 января 2015
Ответ дляСтрекозей
да фигня все это, тролль чистой воды, вот сейчас она же подобную тему закрыла, причем последним своим постом как раз и показал, что тролляка паршивая!
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Вы такой мысли не допускаете?
Еще как тот. Тут очень много малограмотных нищебродов - сама что ни на есть осноа 5-й колонны для утина. Тема о повышении платы за питание в саду - достойный пример.
ПотеряласЯ Я...
• 07 января 2015
Ответ дляYuliya 17
Везде полазила-нигде такого закона не нашла
уже увидела по ссылке ниже, что нет такого закона. Перезвонила. а она мне все равно- будь готова, что мужа завернут обратно, ее муж вернулся, хотя ехал в Крым к сыну
Однозначная• 07 января 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Да хотя бы дежурный админ был по выходным, а то вечный бардак на советчице в эти дни
А я с косою• 07 января 2015
Ответ дляРаздражевская
я звонила нас ждут уже
не хотим тут быть
и умереть не хочется в АТО
не хотим тут быть
и умереть не хочется в АТО
Повелитель интернета• 07 января 2015
Ответ дляСерьезная баба
Спешит, хотя для вида прикрылась бы.... я понимаю, что жрать хочется, но так топорно строчить...
Серьезная баба• 07 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Вы такой мысли не допускаете?
только почему эти темы почти в одно и то же время появляются, не кажется Вам это странным, ведь реально. выглядит так, что села за комп и одну за другой строчит!
Может ей никто и не платит, но то что реально и специально панику сеет, так точно!
Жена миллионера• 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ой.. Не буду с вами спорить. Нищеброды, утин, 5 колонна.. Вам не надоело?) Чем вы лучше автора?)
А я с косою• 07 января 2015
это нечестно-почему уклонистов не выпускать???
а им насрать на неньку- не хотят они ее защищать!!!!!
пусть патриоты сами идут в АТО!!!!!!!!!
хотя можно сдаться сепарам и убежать в РФ!!!!!!
и на патриотов насрать-пусть хоть все передохнут тут!!!!! пусть сами себя защищают!!!!!
пусть патриоты сами идут в АТО!!!!!!!!!
Кондуктор троллейбуса• 07 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
Правду не надоедает говорить.
Повелитель интернета• 07 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ага, а самое главное, внятно что-либо сказать - так молчок, одни помои и завывания.
@risto_kratka• 07 января 2015
Ответ дляЖена миллионера
+100500