Кашка-маняшка• 22 февраля 2013
Духи мужчине
Девочки посоветуйте какие духи вы покупаете своим мужчинам, от себя могу посоветовать ACQUA DI GIO for MEN by Giorgio Armani и LOEWE men SOLO LOEWE INTENSE - нравиться запах свежести) Срочно посоветуйте а то муж еще без подарка))
Попадалочка• 22 февраля 2013
Мне Givenchy Pour Homme и Moschino Uomo нравятся, но москино уже давно найти не могу
Аноним• 22 февраля 2013
AZZARO VISIT офигенный запах,ни на что не похож,стойкий,нежный,но в тоже время сильный мужской аромат!
ACQUA DI GIO тоже хорош,есть в коллекции моего мужа,но он более летний-свежий-легкий и избитый,конечно,сказала бы-классика уже)