Стриптизерка• 07 января 2015
Новости ТСН. Девочка родила в 13 лет.
Я новости не смотрю. А тут позвонила бабушка и рассказала, что только что в ТСН показали сюжет про 13-ти летнюю роженицу из Западной Украины.
Помогите найти этот видео-сюжет.
На сайте тсн искала, не нашла. Может пока не выложили.
Кто-то видел, расскажите, что там за история?
Интересно, как родные и учителя не видели? Такое вообще возможно? Кто папа?
13 лет, еще ж сама ребенок...
Помогите найти этот видео-сюжет.
13 лет, еще ж сама ребенок...
Мая твая не панимать• 07 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
В Индии в кустарных условиях,стерилизуют женщин. Но это же не показатель.
+500. Там вообще дети нищих типа наших котят бездомных, их ногами буцают все кому не лень, если пройти мешают, и это НЕНОРМАЛЬНО. А еще там в проституцию отдают с 5 лет бывает и это ненормально в любое время и в любом месте земного шара, независимо от того, что по этому поводу говорят ’традиции’ придуманные тысячи лет назад мужиками, которые рассматривали женщина как расходный материал, а не как человека. Если такие традиции, значит это херовые традиции и с ними надо бороться, а не оправдывать.
Засомневаю• 07 января 2015
Ответ дляБулку Дай
у Кумы 12 лет ребенку- с лифчиками пуш-ап - второй размер получается и каблуки около 8 см в школу одевает, и недавно видела её фотки- там и полу-ню, и с мальчиком она в интимпозе
То,что дети так одеваются-виноваты родители. Это мое мнение. И то,что девочки пользуются косметикой-вина мамы.
Засомневаю• 07 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Согласна полностью
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2015
У меня двоюродная сестра с 11лет ’серьёзно’ с мальчика встречается
Для меня это как.то неправильно...
Засомневаю• 07 января 2015
Девочки,не поленитесь погуглить,про роды в 6 или в 8лет. Годы не помню,но в советах снимали все на видео. Я когда увидела,дар речи пропал. Мне плохо стало,когда это дите лежало и плакало от боли.
Бяки-козяки• 07 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Тоже хотела про этот случай написать, видела док.фильм. Вот ссыль на статью
Засомневаю• 07 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Для меня это как.то неправильно...
Одноклассница моей дочки тоже с 11лет встречается с парнями. Ей еще нет 16,а я уже знаю 4 ее парней и секс у нее был лет с 12. Моя дочка пришла из школы и говорит:’ Мама,представляешь,мама той девочки,кладет презервативы ей в сумку’
Засомневаю• 07 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Спс) Лень было искать. Это самая молодая ,если можно так сказать, мама.
Засомневаю• 07 января 2015
Ответ дляМааарковная
вот эта история меня тоже убила наповал
https://
Хоспади! Это не нормально
Бяки-козяки• 07 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Нет, не самая.Самая молодая перуанка родила в 5 лет и 7 месяцев, по моему в 1939 году
Мальчун-задирун• 07 января 2015
трагедии не вижу хотя своим дочкам такого не пожелаю. Я сама в 13 лет весила 68 и 180см росту была. На вид все давали около 18, мужики приставали, крестный, в частности... Но первый опыт половой жизни заимела в браке после 20и лет, осознанно не хотела ради почесать промежность быть попользованой, очень благодарна родителям за проведенную работу в этом направлении, буду так же воспитывать своих дочек.
Делала фотоальбом сыну подруги в 9 классе - была шокирована поведением и внешностью девочек. В 15 лет 10 из 12 - конкретные барышни, с очень взрослой сексуальностью, соответствующей внешностью и поведением...
Две мои подруги родили в 16 и 17, сейчас им по 35-40, наивные, верили в любовь, как сами говорят - ума не было, никто не надоумил. Всяко в жизни бывает, мама не досмотрела, хотя в 13 лет родителей уже не очень слушают... дочка - наивная малолетка.
Засомневаю• 07 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
Еще лучше(
Цыбулька• 07 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Девочки, от этого ребёнок не перестает быть ребёнком. У неё вся жизнь впереди, школа, институт, зачем вы говорите такие глупости?
ну че?как раз гола в 3 сдаст в сад,это маме 16 будет,пока в саду,закончит школу и в институт дай Бог...молоденькая мамулька
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
В моё время,лет 10-15назад,если в 15еще девственница,все капец,как белая ворона
Старалась не обращать внимание...была белой вороной
Все по-разному созревают видно :(
Засомневаю• 07 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
То,что не слушают-факт. Но говорить с ними нужно. Понятно,что если захотят,то мама и не узнает,но про беременность и болезни нужно разговаривать. Я со своей про секс разговаривала лет с 9. и до сих пор ,при случае напоминаю,что это не преступление,но нужно позаботиться про свою безопасность.
Засомневаю• 07 января 2015
Ответ дляEllyM
Я с вами. Так не должно быть - рожать в 13 лет.
Нашего полку прибывает)
Шопингмонстр• 07 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Все по-разному созревают видно :(
А я поцеловалась первый раз в 15, а потом бежала по подъезду в ужасе от того, что я проститутка и как мне теперь людям в глаза смотреть?!
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляEllyM
Девочки, мы все это знаем. Но что же теперь, убить ее что ли? Надо уже принимать ее как маму с ребенком.
kontamination• 07 января 2015
моя одноклассница родила в конце 9го класса..это было 14лет
ей,а школу я закончила в 2000
сейчас все ок...сын взрослючий уже)) и есть младшенький, видела в какой-то соцсети - все хорошо.
ей,а школу я закончила в 2000 сейчас все ок...сын взрослючий уже)) и есть младшенький, видела в какой-то соцсети - все хорошо.
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
Хи-хи :) сама такая была.в 15лет первый поцелуй
Мальчун-задирун• 07 января 2015
Ответ дляМааарковная
вот эта история меня тоже убила наповал
https://
ужас...
Засомневаю• 07 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Все по-разному созревают видно :(
Вопрос наверное не столько в созревании,как быть крутой,как подружка, которая переспала и считает ,что крутая. Она же не скажет,что сглупила,а будет говорить ты попробуй ,это круто.
Я давеча,сидела в маршрутке и наблюдала за компанией. Они,на вид лет 17-18,стояли курили. И туту от парней отошла девушка,один парень поворачивается к ней спиной и показывает(не передам,нет смайла)типа миньет и кивает на нее. Парни все дружно поржали . Девочка красивая,мне даже обидно за нее стало.
Карпатський грибар• 07 января 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Я в шоке с комментов. До 18 лет она несовершеннолетняя, с 16 - возраст согласия. Но никак не 13. Начинают выдумывать какую-то ересь, месячные, вес, рост - как будто это важно. Или как будто имеет значение во сколько лет рожали тысячу лет назад, то что тысячу лет назад рожали в 13 еще не значит, что это нормально, а значит только то, что раньше у женщин не было никаких прав, они родителями рассматривались как обуза, а родней мужа, как инкубатор, который должен им родить полноценных людей, т.е. мужчин. И от всех этих ранних бесконечных беременностей женщины в 25 уже были старухами, а в 30 умирали и это ненормально и тогда, а тем более сейчас в 21 веке.
Законодательством Украины возраст согласия не предусмотрен. До 14 лет девочка автоматически считается не достигшей, а с 16 - автоматически достигшей половой зрелости. С 14 до 16 - на усмотрение медицинской комиссии. Соответственно и наступает ответственность.
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2015
Ответ дляЗасомневаю
Капец просто...