Стриптизерка• 07 января 2015

Новости ТСН. Девочка родила в 13 лет.

Я новости не смотрю. А тут позвонила бабушка и рассказала, что только что в ТСН показали сюжет про 13-ти летнюю роженицу из Западной Украины.
Помогите найти этот видео-сюжет.
На сайте тсн искала, не нашла. Может пока не выложили.
Кто-то видел, расскажите, что там за история?
Интересно, как родные и учителя не видели? Такое вообще возможно? Кто папа?
13 лет, еще ж сама ребенок...
автор Стриптизерка • 07 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Вообщем удаляюсь из темы, надеюсь, что есть ещё те, кто считает 13-ти летних девочек детьми, а не взрослыми тётками.
я с Вами полностью согласна

автор Стриптизерка • 07 января 2015
Ответ дляБез Баяна
в наше время возможно и ненормально но єто всего 100 лет, а миллион лет до єтого било абсолютно нормально.
Но я не потому єто пишу, а потому что ужасно осуждать девушку за то что родила! Еще и в Рождество!
Она не аборт сделала, ни в мусорку викинула, не закопала в лесу. Она будет мамой, хорошей или плохой уже жизнь покажет, но ее осуждать не за что.
Только ее родителей.
Да кто ж ее осуждает? с чего вы взяли? Мне просто дико, что многие считают, раз грудь выросла и началась менструация, то девочка готова к родам.
Я ее не осуждаю вовсе. Мне жалко девочку, что она детства лишена.
автор Стриптизерка • 07 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
девочки это та же девочка что по ИНТЕРУ недавно показывали в передаче СТОСУЕТЬСЯ КОЖНОГО
почему она из западной украины ? она из бершади винницкой обл
это я так поняла со слов бабушки.
А девочка да, из Винницкой обл.
Карпатський грибар• 07 января 2015
История в тему:
Привез из Карпат варенье из горной малины, подарил баночку соседке в 13 лет и ее маме. На банку приклеил гордую этикетку: Варенье ’Поцелуй Карпат’. Она попробовала, я спрашиваю, ну что, похоже на поцелуй? Да, говорит, похоже! А мама спрашивает: а ты откуда знаешь?
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Нет, это ещё ребёнок, не смотря на то, что она мама. ОНа не осознает ответственности и не готова ни морально, ни физически стать мамой, так как к этому нужно готовиться, а 13-ти летняя девочка в силу своего возраста не может быть к этому готова, как бы не хотелось.
Не хотела рассказывать свою историю жизни, но придется))) Я родила в 15 лет. Аборты у нас не запрещены, и если бы я не осознавала ответственность и не была морально готова, а так же физически (как Вы пишете), то можно было сделать аборт. Моему мужу (на то время будущему) было 18 лет. Мы поженились. Нам немного материально помогали родители, но только не воспитывать ребенка - я не позволяла. Я не хотела, чтобы когда-то в жизни меня упрекнули, мол, мы вырастили и воспитали...Пока была в декрете, муж доучился и пошел работать, а я, после декрета, пошла учиться. Много не буду писать, в итоге у нас по два образования (одно из которых высшее), своя квартира (купили сами) и трое замечательных деток)) В этом году у нас 20-ти летний юбилей совместной жизни, а так же 20 лет старшему сыну. Мы никогда не жалели, что у нас получилось именно так, как Вы тут все говорите, РАНО. В свои 35 у меня есть все о чем мечтала.
И, кстати, первую беременность (в 15 лет) я выносила просто супер! Две последующие тоже хорошо, но все таки первую намного легче, чем, например, третью))
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
и еще, я никогда не жалею этих девочек (как бы это грубо не звучало) - я сама это все пережила и знаю, что это все нормально, только немного возраст юн, но каждому свое...
Веселуха Муха• 07 января 2015
Я мама мальчика, если что))
Звиздец полный, что сказать. Да, считаю что это НЕ НОРМАЛЬНО! Кто там писал что раз месячные, то может рожать? Бывает и в 9 лет начинают идти, и что, организм готов выносить ребенка? Физическое развитие ближе к норме, ну пусть и акселератка, но не на 18-20 лет, и даже не на 14-15. Организм развивается постепенно, и визуально может формы появились, но это не может обозначать что все сформировалось нормально. Про психическое развитие вообще молчу. Я сыну не помню даже с какого возраста начала объяснять и рассказывать про секс и меры предохранения. Считаю что родители обязаны воспитывать в этом плане детей. И то что рано, но и про предохранение в особенности. Хотя, есть такие детки, что за ними не уследишь... Мне вот интересно, те мамы, у которых дочки, и которые писали про ранние роды тут, что бы они сказали, если б их дочь оказалась беременной? Ну и отдельная темя это мужики. Больные люди. Ну как на ребенка вестись можно? Там, кстати, во втором ролике девочка совсем не акселератка, я даже удивилась что ей 14 лет уже. Да и вообще, взрослые же, ну думать же должны уроды хотя бы о презервативах!
Ранние браки, роды, в наше время (не берем пушкинские времена) в основном наблюдаются у бедных народов, которые живут на грани нищеты, не образованных. У цыган да, принято было рано замуж выдавать, да и мальчик-муж может быть сам ребенком
Веселуха Муха• 07 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
За вас я рада. Но к сожалению далеко не у многих таких ранних все так складывается в жизни(
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Я мама мальчика, если что))
О сформированности девочек писали вот в каком смысле: Если парень ’тянет’ в постель, он возраст не спрашивает, а выглядят некоторые девочки на лет 7-10 старше своего возраста. Парень (мужчина) думает, что он с совершеннолетней занимается.

Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо!
Мы тоже знали о контрацепции. Но у нас презерватив порвался )) Так что не все молоденькие беременеют от незнания мер предосторожности))
Веселуха Муха• 07 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, я поняла, но на сколько помню (перечитывать все заново не хочу) было и о готовности организма рожать. коменты разные
Веселуха Муха• 07 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо!
есть еще пастинор например)))

Блин, девочки, не выдержала, сходила на беседу к сыну))))) на всякий случай))) О возрасте девочек и внешнем виде и тд)) Вроде и говорили раньше... но лучше 100 раз скажу
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Да, о готовности могла и я писать. Это вовсе не означает, что нужно рожать с приходом месячных)) Но организм уже может. Мне так врач говорил. У меня месячные с 12-ти лет, а родила в 15. Врач сказал, для рождения здорового ребенка норма. Говорил, что даже год - норма.
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
есть еще пастинор например)))

тоже самое)))) Сыну почти 20, тоже рассказываю ему такое))) Рассказываю и об уголовной ответственности тоже. Он сам удивляется внешнему виду 12-14 летних. Говорит, я думал, что ей 18-19 (это о знакомой нашей)
Ростки жимолости• 07 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А никто и не говорит, что она от этого стала взрослой. Просто парни, перед постелью, паспорт не спрашивают, а возраст тем более...
да -да) сейчас ходят такие//, что не поймешь - где мама, а где дочь. у нас такие живут. ну девочкам лет 18 дашь. в итоге им 12-13. это ужас какой-то.. так ладно на вид... но и поведение!
а за роды в 13 лет - ничего удивительного. у нас такая в школе была. парадокс - дочь учительницы. (у меня она не преподавала, не знаю какой предмет). и родила, и потом в школу ходила дальше. это п...ц...
Ростки жимолости• 07 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
я лет 5 назад работала в ночном клубе.. приходили туда с постоянными посетителями разные девочки. ну на вид лет по 17-20. ) алкоголь, сигареты, одежда, все-все...потом эти же постоянные посетители рассказывали ,что те девочки в 7-ом классе. А некоторые при мне! извиняюсь лезли в ширинку к администратору клуба... он за барной стойкой сидел и одна из этих девиц подсела. да, после того конечно как узнали сколько им лет - им никто не наливал, если они там появлялись. но проносили с собой Шейки-Рево и т.д
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Ага, еще в соцсетях выставляют такие откровенные фото... Если бы не узнала подругину дочь, которой 12 лет! подумала бы, что лет 20 девушке: макияж, белье... Позвонила подруге - фото пропали)))
Неправдиша• 07 января 2015
Ответ дляЛеди Г
И вы считаете это нормальным??
биологически-это нормально, все остальное -это социум.
Ростки жимолости• 07 января 2015
к слову напишу, что по оппределенным дням утраивались shool-party, поэтому малолетних пускали. но и в обычные дни парни умудрялись таких привезти..((( и главное ж знали сколько им лет!

Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Во-во, а тут рассказывают, что детства у них нет, жалко мол... А они хотят этого детства?
Ростки жимолости• 07 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
определенно нет. гуляю с детьми, проходим мимо школы на районе, идут девочки - ну лет 10-11 не больше! ну дети на вид (но уже с присутствием макияжа) и что-то обсуждали парней.. и как-тор так пахабно и пошло, что я аж обернулась. уже не помню о чем (это было года 2 назад).
АААА вообще оррр... на детской площадке катаются на качелях девочки с нашего дома, им по 9 лет, и тут же делятся, кто бы с кем хотел встречаться. и общаются так, как раньше мы в лет 15...
Веселуха Муха• 07 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
ник только заметила ваш))) прикольный))
моему 17. Вроде все давно знает, 101 раз говорили. Но все равно напоминаю... Говорит что даже если ранее развитие, чувствуется по общению что малолетка. вот сейчас пару историй рассказала из жизни, как и по общению не всегда можно возраст вычислить. задумался. Я ему стараюсь не только со стороны мужчины ситуацию показать, но и со стороны девочки. А девочки, кстати, бывают коварные)) Хоть и мальчик, а все равно переживаю, и за него, и за потенциальную девочку. Не зачем торопиться..
Цветов Мне срочно• 07 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
Моему среднему сыну на днях будет 10 лет, так вот его одноклассницы (9-10 лет) так матерятся и так нагло навязываются мальчикам... Малой пришел со школы без настроения. говорит две девочки не могут его поделить между собой. Теперь каждая его ’заарканивает’ как может))) В большинстве случаев - это поцелуи )) Мол, встречайся со мной - я тебя поцелую и вообще сделаю все, что ты захочешь)) Я было в шоке! Хорошо, что он малой и явно не потребует секса)))...
Веселуха Муха• 07 января 2015
Ответ дляРостки жимолости
опять же вопрос(не к вам)... куда смотрят родители? или там смотреть не кому?
Цветов Мне срочно• 08 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ник только заметила ваш))) прикольный))
Это точно. Я своему советую тоже не торопиться. Хоть мы с мужем ранние, но все равно сыну рассказываем, что это тяжело было, материально...
Веселуха Муха• 08 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
тоже стараюсь донести что ответственность огромная. Если что, сами себя не потянут, а я его еле тяну сама, еще 2 не вытяну явно. Хотя, если что (Надеюсь не случится) отказываться не буду от ребенка. Он кстати, тоже противник абортов. Так что надеюсь что ума хватит))
tar-anna• 08 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вот вот, они ранние , хотят быть взрослыми
Ростки жимолости• 08 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
вы знаете, знала родителей одной из них - отец мусульманин (араб. мать - наша). он бизнесмен. очень строгий. дочка с 13 лет во все тяжкие. хотя о оочень строгий...
те что на детской площадке на качелях - ну у одной мать больна шизофренией, там я ничему не удивлюсь, у другой - мать .. ну скажем так любит погулять. за остальных кончено не знаю
может часть от генетики зависит, ведь во все времена были скороспелые.. часть от социума..
Цветов Мне срочно• 08 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Вы знаете, хоть вопрос не ко мне, я отвечу - я родителей, в таких случаях, не осуждаю. Если и есть их вина, то совсем малая. Опять таки, по своему опыту скажу: мама со мной разговаривала, рассказывала обо все этом, я знала последствия... И контроль был (может не такой жесткий, но был) У нас с мужем это была первая любовь и очень крепкая, как оказалось, поэтому умудрялись уединится.......))))) А с мамой я мультики смотрела и в куклы играла (некоторые тут так писали)))))
Ростки жимолости• 08 января 2015
отец мусульманин - это у одной из тех, что в клубе гуляла.