БЦАшка• 07 января 2015

Отмена пошлин на товары ЕС - одно из основных требований вступления в ЕС

но тем не менее
ЕК не комментирует введение дополнительного импортного сбора в Украине
"Мы не комментируем на данный момент этот вопрос", – сообщил пресс-секретарь по вопросам торговли Еврокомиссии Даниэль Розарио.

Еврокомисия не заявляет о своей позиции в отношении введения Украиной в одностороннем порядке пошлин на импортные товары, сообщает Укринформ со ссылкой на своего корреспондента в Брюсселе.

"Мы не комментируем на данный момент этот вопрос", – сообщил пресс-секретарь по вопросам торговли Еврокомиссии Даниэль Розарио и добавил, что позиция европейской стороны будет определена и обнародована позже.

Вот как это? Мы же подписывали Договор об ассоциации для дешевых товаров из Европы. Не вижу теперь выгоды для нас
ulke• 07 января 2015
а с чего тогда влада будет себе кубышки наваливать? Наивная Европа...

Прасковична• 07 января 2015
’Не вижу теперь выгоды для нас’
Её и не будет.
4есотка• 07 января 2015
А не надо искать выгоду там, где ее нет ))) Выгодно должно быть не вам...
автор БЦАшка • 07 января 2015
Ответ для4есотка
Так а как же себя теперь чувствуют люди, которые стояли за Ассоциацию?
Их же предали !
Сфера влияния• 07 января 2015
Ответ дляПрасковична
’Не вижу теперь выгоды для нас’
Её и не будет.
Выгода в Свободе и демократии - за это и майдан стоял !
А то все такие меркантильные стали только о деньгах думают ....
Страхованная• 07 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Их же предали !
Нормально себя должны чувствовать. Они РАДЫ что не у них сейчас война. Сидят и молчат в тряпочку
автор БЦАшка • 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
В свободе от денег?
Страхованная• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Прямо шутка ДНЯ!
Ситечко для мыслей• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
какое тонкое подстрикательство

4есотка• 07 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Их же предали !
Нас предавали, предают и будут предавать, к сожалению ((( Стремление к власти и деньгам не включает в себя заботу о народе. А те, кто стремился в ЕС, наверное, до сих пор обитают в своей реальности, а если из нее уже вернульсь, то фигово себя чувствуют...
Клептоманка• 07 января 2015
Ответ дляБЦАшка
Их же предали !
Хватит.Тут одна уже на весь кидстафф орала о налогах, я сегодня сидела читала законы и все что она молола и других строполила-оказалось брехней.Нужно видеть документ, а не статейками непонятно от куда руководстваться.
Бесбардак• 07 января 2015
Автор, а вы уже в ЕС вступать собрались?
Клептоманка• 07 января 2015
Автор, укажите источник.
Бесбардак• 07 января 2015
Если вы хотите написать о вступлении в силу договора об Ассоциации, то пишите правильно название темы.
автор БЦАшка • 07 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Автор, укажите источник.
http://korrespondent.net/business/economics/346439...
Прасковична• 07 января 2015
Ответ дляСитечко для мыслей
какое тонкое подстрикательство
Ага, разводка для лохов)))))))))
Анонимушка• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
да не рассказывайте мне за что стоял Майдан! Он образовался из-за того, что Янукович ассоциацию не подписал. А потом продолжили стоять за ЕС и за свержение Януковича.
автор БЦАшка • 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
это такое название статьи на /korrespondent.net/
Сфера влияния• 07 января 2015
Ответ дляБЦАшка
В свободе от денег?
Деньги в жизни не главное - главное это Европейские ценности, свобода и демократия - когда Европа нам поможет с этими ценностями - тогда и деньги будут !

4есотка• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Классно! На завтрак - свобода, на обед - демократия, ужинать не надо, в туалет ходить тоже нечем, прошу прощения. Детей только жалко, хотя в демократию и поиграть можно... Урррррра
автор БЦАшка • 07 января 2015
Ответ дляКлептоманка
Ну если это брехня, почему такие издания не позакрывают, которые на людей панику нагнатают
Сфера влияния• 07 января 2015
Ответ для4есотка
С чего это, временные трудности нас не пугают, затянем пояса ради Европы.
Порошенко обещал что переговоры о вступлении Украины в Евросоюз начнутся в 2020 году. Совсем немножко нужно потерпеть !
Бесбардак• 07 января 2015
А вы думали, что наши монополисты-олигархи так сильно хотят , что бы Ассоциация заработала? Да они руками и ногами будут упираться. Европа для нас пошлины сняла , теперь они в ЕС свои товары продают, а мы как были в резервации, так и остались. А Майдан, кстати, и хотел смести монополии, в первую очередь.
Анонимушка• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
вместо тысячи слов -
Если этих ценностей внутри страны нет, то никто не поможет... С себя начните, а не помощи ждите
4есотка• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Только с голоду раньше вымрем, или перебьем друг друга. Остануть сятолько избанные
Сфера влияния• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Там стояли Патриоты - За Европейское будущее Украины
4есотка• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
А я не хочу ничего затягивать, я хочу нормально жить работать, отдыхать, воспитывать детей.В Европу я могу поехать кагда захочу, мне это не интересно. Меня очень устраивала нормальная мирная жизнь на Украине, а не этот хаос и море крови.
Бесбардак• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
глупые вы люди , самая большая проблема нашей страны это монополии,Мир прошел этот путь еще в 30-х годах прошлого века и понял, что это путь в никуда. Если бы Ассоциация заработала в полную силу, то монополии будут снесены естественным путем во всех сферах. Если мы будем оставаться в резервации, то монополии будут только укрепляться, но они не могут действовать вечно и придет Великая депрессия, как в США в 30-х годах.
4есотка• 07 января 2015
Ответ дляСфера влияния
Вот о таких, живущих в паралельной реальности, я и писала )))
с_переулочк­а• 07 января 2015
Корреспондент - рыговский ресурс. Так что не стоит прямо так и верить.