Обращеница• 07 января 2015
мужчины вам на заметку
не красивых женщин не бывает.. бывают НЕДОФИНАНСИРОВАННЫЕ!!
Обращеница
• 07 января 2015
Ответ дляМотористка
это вы сейчас с кем разговариваете?
ТЮЮ ПОМНЮ УПОМИНАЛИ ЧТО ЕСТЬ СРЕДИ НАС 4 ШТ МЧ
Сиренькая• 07 января 2015
Ответ дляМотористка
это вы сейчас с кем разговариваете?
Это самовнушение автора.А как же тогда с эл. неухоженностью? На нее много денег не нужно.
Плюшевая дыба• 07 января 2015
Ответ дляСиренькая
это позиция автора типа обвинить в своих проблемах кого то, но кроме себя самой, в данном случае мужиков
Аноним-ка• 07 января 2015
Без запятой после слова ’мужчины’ заглавие Вашего поста, автор, имеет совсем другой смысл, чем Вы вкладывали.
Обращеница
• 08 января 2015
Ответ дляАноним-ка