Жерица ночи• 07 января 2015
Представителям Єйвон!
Как отменить заказ в Єйвоне (на сайте)?Заказ еще не проинвойсирован.Раз уже делала так,представитель службы по телефону говорила,как отменить.А теперь вспомнить не могу,ищу нужное меню на сайте,но все напрасно.Как отменить,помогите!
Жерица ночи
• 07 января 2015
Ответ дляКанализационный люк
На вашей странице внизу есть раздел:Свяжитесь с нами
а дальше?
Канализационный люк• 07 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
а дальше?
Там перечислены часто задаваемые вопросы,а под ними:
Если Вы не нашли ответа на Ваш вопрос, пожалуйста, нажмите здесь и нажимаете,а там:
Ваше имя,адрес эл.почты и выбираете пункт:Отказ от заказа и укажите обязательно номер своего заказа.
Нашли?