Тролю как могу• 07 января 2015

Дети знакомой наколядовали))))))

кучу сладостей и фруктов, КОЛБАСУ и деньги. Вроде неголодные, не нищие.

Если честно, как-то противно.

Они и по кладбищам собирают
Малявка-козявка• 07 января 2015
кладбище загнули

автор Тролю как могу • 07 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
кладбище загнули
На Пасху и на красную Горку - мешками несут, вернее большими кульками. Яйца, паски и конфеты. Я не вру.
УлыбАчка• 07 января 2015
та ладно вам... вы же чтете украинские традиции... чего противно??????????
На привозе• 07 января 2015
А что они, по вашему, должны были наколядовать?
палка-копалка• 07 января 2015
Блин, вам жалко????????????????
Принцепесочка• 07 января 2015
что противного...??? это же обычаи и традиции...мой ребенок тоже не голодный и не нищий, сейчас в селе у дедушки- с удовольствием ходила колядовать...
Бусурманша• 07 января 2015
а чего Вам противно, традиции никто не отменял.
На счет кладбища Вы загнули,
а противно Вам скорее всего, что Ваши не выучили колядки и ничего не наколядовали.
Кредитная• 07 января 2015
Причём тут нищие? Это традиции, и их угощали от чистого сердца. Вам не стыдно чужих детей обсуждать?
Раздражевская• 07 января 2015
и мне противно. Вот такие обсуждения читать

ЧукИГеки• 07 января 2015
ник Вам подобрали что надо
Я шалунья• 07 января 2015
автор - вам не стыдно ??? всегда была такая традиция в православии
Ля-ля-ля• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
+++++++++++++++++++
Дерево береза• 07 января 2015
Ответ дляНа привозе
Ждали мешок денег наверное.А тут такой облом.
автор Тролю как могу • 07 января 2015
Ответ дляПринцепесочка
Много принесла?
Это в городе. Областной центр. На кладбище они в селе ходят.
Рассказница• 07 января 2015
Не открывала никому двери. Ни одного приличного колядник не было. Все какие-то подростки с матерком полутрезвые, нафиг мне эта ’колядколядколядниця’.
Я шалунья• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
у них есть свиньи ???
автор Тролю как могу • 07 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Причем тут Православие? Это - язычество.
Петриківна• 07 января 2015
Вы вообще не знаете что сегодня праздник? Дети приносят радость в дом к чему Ваши высказывания? Вас противно читать
автор Тролю как могу • 07 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
у них есть свиньи ???
Удалено администрацией...

Кредитная• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Я шалунья• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
автор вы СВИДЕТЕЛЬ ИЕГОВЫ ?
Дерево береза• 07 января 2015
Незнаю ,как у вас, но у нас такие колядныки ,что и давать ничего не хочется.Выучат три примитивные строчки и не больше и ждут что их одарят с ног до головы. Можно хоть одну колядку выучить полностью?
Принцепесочка• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Много принесла?
говорит 140 грн, конфеты и орехи... (думаю что большую часть из этих денег дал дедушка) ... но не в этом дело, колядку выучила красивую, платок нашли еще прабабушкин красивый, ей интересно было...
автор Тролю как могу • 07 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
автор вы СВИДЕТЕЛЬ ИЕГОВЫ ?
нет конечно, этих я вообще посылаю.

объясню. Они хотят, чтобы им все ДАВАЛИ. Это не только Рождества и праздников касается.
Я шалунья• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
автор как вас назвать после этих слов даже не знаю - слов не подберу
Молчавочка• 07 января 2015
Моя дочь тоже сегодня с одноклассниками колядовала и что?! Это наши традиции, не нравится - двери не открывайте!! А так, не завидуйте!
И со звездой и с мешком и с колокольчиков, песнями и колядками - вот так
Фифачка• 07 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
Блин, вам жалко????????????????
нэ. завидно
автор Тролю как могу • 07 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
правда жизни.
Дерево береза• 07 января 2015
Ответ дляКредитная
Удалено администрацией...
Я и не поняла что такое красная горка... Думала может местность какая-то.
Я шалунья• 07 января 2015
Ответ дляТролю как могу
нет конечно, этих я вообще посылаю.

а чего ж посылаете ? они точно все про язычество все могут вам расказать - может чего нового узнаете ?