Жерица ночи• 07 января 2015
Девочки кто был в ПЛАТО недавно?
Почем там кожанные женские сапоги????? спасибо
Боюсь признаться• 07 января 2015
Мне вчера пришло смс что у них распродажа 50 процентов на все!
Так что стоит заглянуть, хотя я по акции 199 и 99 уже накупила:)
Жерица ночи
• 07 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ага, и мне, интересно почем кожа?
Боюсь признаться• 07 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
ага, и мне, интересно почем кожа?
Даже не помню:) покупаю в основном не их бренда, а фирменные - Экко, вагабонд... Так что скидка 50 очень хороша, хочу ребенку на след год глянуть.
Жерица ночи
• 07 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
в Плато теперь нет таких брендов, они переехали в интертоп аутлет
Боюсь признаться• 07 января 2015
Ответ дляЖерица ночи
У нас пока есть:) я в Харькове
Жерица ночи
• 07 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
У нас пока есть:) я в Харькове
прикольно, в Киеве уже отдельно
kucheryavaya15• 08 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Теперь все то что осталось по 99 и 199 значительно подорожало (50% скидка от первой цены). Короче та акция действительно классная была, а эта новая - ерунда