Аноним• 22 февраля 2013
Кто может проконсульировать по показателям анализы крови? Есть врачи на сайте?
Нужно очень срочно! Спасибо.
Аноним
• 22 февраля 2013
Показатели биохимического анализа крови мужчины 36 лет:
Сиаловые кислоты – 410 ЕД
Серомукоиды – 0,35 ЕД
Гаптоглобин – 3,6 Г-л
Спасибо, жду!!!
Сиаловые кислоты – 410 ЕД
Серомукоиды – 0,35 ЕД
Гаптоглобин – 3,6 Г-л
Спасибо, жду!!!
Ответ дляАноним
Сиаловые кислоты – 410 ЕД
Серомукоиды – 0,35 ЕД
Гаптоглобин – 3,6 Г-л
Спасибо, жду!!!
Сиаловые кислоты – 410 ЕД
Серомукоиды – 0,35 ЕД
Гаптоглобин – 3,6 Г-л
Спасибо, жду!!!
все показатели повышены(почти в 2 раза),идет острый восплительный процесс,может быть в легких,может быть ревматология.
Аноним
• 22 февраля 2013
Спасибо за ответ! Показатели такие впервые :( Хотя очень давно анализов не делали... С легкими вроде все ок...
Скажите, а на... опухоль это не похоже?..
Аноним
• 22 февраля 2013
Ревматология должна в чем-то проявляться? Или может быть ничем не выражена?
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
к врачю на прием,,,,быстренько,,,а не сидеть и .......
Спасибо, что подсказали, но врач до понедельника вне досягаемости :(
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
опухоль-это своего рода восп.процесс.....
Вот я ж поэтому и спрашиваю :(
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
и в субботу.. и в воскресенье....в больницах есть врачи.и у приват.клиниках в субботу....если захотеть,а то потом эти же врачи будут виноваты,что Вы сидели здесь,еще сегодня можно проконсультироваться,но это нужно думать,,,,а здесь можно просто по ......
опухоль-это не воспалительный процесс,а перерождение клеток. кроме того,анализы специфические,неужели сами придумали такое делать ,или совет чей-то по поводу чего-то ? должны же быть причины ,зачем вообще делать анализ.пневмония-тоже острый воспалительный процесс,и не только.
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не понимаю смысла всей этой тирады, Вам некого учить жить?..
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляnataliro
Нет, анализы сдаем по направлению врача. Психическое заболевание.