Рогнеда Карповна• 07 января 2015
Все спрашивают совета и я спрошу.Как Вам такой костюм?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 января 2015
вы не написали для какой цели купить хотите ? Если для дома,то хороший.
Ненька наша• 07 января 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
яркий и дешевенький
+ безвкусный, не подчеркивающий красоту индивидуальность.
Бутылка с банками• 07 января 2015
не сподобався
мені здається це навіть не костюм, просто скомпонували, щоб пошвидше продати.навіть і кольори трохи відрізняються.
брюки ще ніо так. а кфточка дуже дешевить
палка-копалка• 07 января 2015
Мы брали с этого сайта. Вещи пришли очень классные, даже не ожидали. Только мне кажется, что такие штаны не под каблук. Но там у них раньше эти кофты продавались отдельно. посмотрите. Может другие штаны подберете.
Гладиолус• 08 января 2015
Вы в следующий раз выставляйте только картинку, чтобы цену не видели, а то заклюют)))