Аноним• 30 июня 2012
Синяки, есть ли средство.
Девчёнки,подскажите есть ли средство эффективное от синяков, т.к. тело у меня судя по всему нежное))),как наверное и у всей женской половины)))), а я вечно на работе и не только, куда-то бегу, лечу и за что-то зацепаюсь,а сейчас лето, немогу никак купальник одеть,все ноги в синяках,одни проходят и жёлтые, другие только начинают свой путь)))) Может кто знает,чтобы они не появлялись после удара об стол))) или быстро проходили...надоело уже !!! Всем спасибо, если что))))
Аноним• 30 июня 2012
Попейте аскорутин, у Вас ломкие сосуды - а он укрепляет стенки сосудов. Стоит копейки.
Аноним• 30 июня 2012
Если нет противопоказаний-пропить троксевазин в капсулах+аскорутин,утром и вечером смазывать проблемные места гелем троксевазин.
Аноним• 30 июня 2012
Траумель!Я об угол кровати всегда умудряюсь,бывает удар на удар((можете представить какой синяк был с гематомой синий-жуть!Пока некупила траумель,убрал на нет.
Я пользуюсь траумелем, можно и себе и ребенку.
А бабушка всегда говорила что самое лучшее средство от синяков это простое мыло, намочить и намазать место удара. И вот была в селе и очень ударилась коленкой, думала все - синяк обеспечен, а мази с собой нет, но тут вспомнила про бабушкин метод, намазала, и офигела, через 15 мин. прошел отек, краснота и синяка тоже нет вообще!
для детей супер крем ’НE CТРАШНО ПАДАТЬ’ производства НВО ’Эльфа’ Украина,Житомирская обл.,он еще и антибактериальный. Доце 3,8 года,падает регулярно,зацепляется за все ,очень активная. Этот крем снимает синяк ,он исчезает на глазах. А мужу во время работы кусок круглый железяки влетел в лоб. Синяк был без малого как рог на весь лоб(страшно смотреть было),убрал синяк крем ’СИНЯК-ОФФ’,очень быстро.Пробуйте !
Аноним• 30 июня 2012
У меня таже проблема.Это слабые сосуды.Надо попить укрепляющее сосуды средства .То что девочки советуют все правда ,помагает на себе испытала. При ударе синяк и отёк снимает обычный спирт ,приложил и через 15 мин практически ничего не видно .Еще была удевлина когда поехали на море в Ялту и после 3 дней купаний целый год синяки появлялись на ногах редко ,а то даже при небольшом придавливании появлялся сине -зелёный горох по ногах )))
Аноним• 30 июня 2012
Не скажу ничего про средства от синяков когда они уже есть, но очень давно вычитала народный рецепт для того, чтобы синяки не появились, если ударишься...Сразу после удара, ушиба или когда зацепишься обо что-то нужно место смазать растительным маслом...Мне помогает уже давно, раньше тоже в синяках ходила...и детям помогает. Не знаю как, но действует
Сегодня не целуюсь• 30 июня 2012
Когда мой ребенок упал и лобиком ударился,свекровь ему ушиб хорошенько намазала хозяйственным мылом(и потом надо ждать пока не присохнет мыло). Знаете,глазам своим не поверила,но синяка не осталось