Тюрюнь_Тюнь• 08 января 2015

Достали соседи. Что делать?

Не знаю как адекватно реагировать на сложившуюся ситуацию. Вся киплю от злости и роздражения! Ситуация до боли прозаичная-шумят соседи, а я с грудным ребенком. Шумят до 11 вечера, и в течении дня. Хочу поспать днем потому что ночью не высыпаюсь, а они как издеваються. Дверь не открывают. Но в лифте вежливо здороваються и обещают, что больше так не будут. Ну, тоесть говорят то, что я хочу услышать.
Меня не звали• 08 января 2015
К сожаленью, в этой ситуации можно только договариваться, ну, или переезжать...

Лиса Патрикевна• 08 января 2015
поверьте, что ребенку шум абсолютно не мешает :) а они имеют право шуметь до 11-может у них ремонт
Inka05• 08 января 2015
как шумят7 пьют. дебоширят или ремонт делают7
90x60x90• 08 января 2015
Попейте валерьянки, а по делу, то никак Вы это не решите, очень жаль, но это факт, единственное что можно сделать вызвать милицию в 22,00, но если они не откроют, то тоже не эффективно. Я вам сочувствую, я тоже с грудным и тоже шумят и сверху, и сбоку, терплю, что делать? У нас еще собачки сверху, надо терпеть, иначе испортите нервы.
Деловитая• 08 января 2015
Это Вы рядом с нами не жили)) От нашей семьи Вы бы просто *******
автор Тюрюнь_Тюнь • 08 января 2015
Ответ дляМеня не звали
я уже готова и переехать:(((
Украиночка• 08 января 2015
Меняйте квартиру.До 11 вечера имеют право шуметь,и ничего вы им не сделаете.Или терпите

автор Тюрюнь_Тюнь • 08 января 2015
Ответ дляInka05
музыка громкая
Меня не звали• 08 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я уже готова и переехать:(((
Возможно, это выход. но ведь на новом месте тоже могут быть такие же соседи. Как вариант-сделайте звукоизоляцию, процентов 70 шума уйдет, а может и больше.
Деловитая• 08 января 2015
А по теме, могу дать дельный совет, но расскажите в двух словах о Ваших соседях, кто такие, возраст, хотя бы приблизительный род занятий.
Inka05• 08 января 2015
автор купите беруши в аптеке - днем поспите с ними1

по теме - понимаю вас -у меня такие подо мной - малолетки. но там были пьянки...музыка и в 12 ночи. пару раз ходжили говорили - объеденились с соседями - написали заявление в милицию. плюс у меня брат постучал и очень грубо с ними погооврил1 слава богу все закончилось. моему младшему на тот момент тоже было 3 недели - готова была удавить их1

ходите каждый день и просите нормально - пож-та - у нас в обед сон с 13.00 до 16.00 - не включайте громко музыку
Намакушка• 08 января 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
вообще то до 22.00, а шумовые работы могут проводится с 9.00 до 18.00, а в выходные и праздники - не должны шуметь..

Но наши люди.. такие люди
РозаЛюксен• 08 января 2015
Ответ дляУкраиночка
Да 22.
Автор, ничего не сделаете, это бесполезно. Проще переехать. Нас тоже достали и ничего сделать не можем, будем переезжать, но ведь не факт, что на новом месте будет лучше.....:(
Inka05• 08 января 2015
мужа попросите сходить еще..или кого-то там. у меня муж ходил пару раз но он у меня спокойный -а вот брат - мамадорогая. тарабанил им в дверь так что думала окна повылетают - сказал еще раз будете сестре спать мешать - я вас в окно повыбрасываю

помогло
Снежнакомка• 08 января 2015
Ответ дляУкраиночка
кто имеет право шуметь до 11 ?где это написано,до 7 вечера шумные работы ,а потом не имеют право
Помилуйте мадам• 08 января 2015
на меня соседи также жалуются, что мой ребенок бегает (2 года сыну). вот и отомстите им (если они снизу). Приходиться ребенка постоянно одергивать чтобы не сильно бегал. по батареям также стучат чтобы не бегал!!!!Так что у вас все впереди
Помилуйте мадам• 08 января 2015
Ответ дляConka13
до 21 ремонтные работы кроме выходных и праздничных.
Помеха справа• 08 января 2015
Маленький тюбик суперклея в замочную скважину Вам в помощь.Раза три подряд.И вежливо здоровайтесь в лифте.
Снежнакомка• 08 января 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
вы читали что я написала шумные работы,это дрель и перфоратор,так вот ими имеют право до 7 работать,а остальное делайте до 9-ти(

Inka05• 08 января 2015
еще маленький совет - они типа могут и не знать что мешают - по-нормальному ходите и просите - пож-та сделайте тише...если не будете делать замечания - они могут и не думать что вам мешают...
Снежнакомка• 08 января 2015
Ответ дляПомеха справа
автор Тюрюнь_Тюнь • 08 января 2015
насколько я знаю шум не должен превышать сколько то там дицибел не зависимо от времени. я бы вызвала милицию. просто нужно себя правильно поставить. если там квартиранты, например, то вообще все просто можно решить с хозяевами. так было в моем случае. нашла полезную статью, как работать с милицией в случае с шумными соседями http://dominfo.dp.ua/news/item.html?id=91
Inka05• 08 января 2015
Ответ дляПомеха справа
ого как это надо довести чтобы такое сделать
Лиса Патрикевна• 08 января 2015
Ответ дляНамакушка

Но наши люди.. такие люди
ну может быть и так, я не знаю точного времени, лично я терплю до 11, потом иду стучать в дверь соседке
Помилуйте мадам• 08 января 2015
Ответ дляConka13
где написано, что до 7? покажите ? что такое шумные работы, ремонтные работы. И что шумные работы - это дрель и перфоратор.
Inka05• 08 января 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
автор - я в первую очередь пошла в квартиру под ними - и сказал - бедная женщина как вы спите ночью - они то подо мной дебоширят - может они и осальным мешают1 потом эта женщина ходила по подъезду собирала подписи.... еще раз поворюсь - делайте замечания. пусь муж ходит - мама там незнаю - говорите что мешают
Курочка• 08 января 2015
Перережте проводку.
Раз так сделаете, второй, а потом может им дойдет.
Лиса Патрикевна• 08 января 2015
Ответ дляInka05
Мой муж однажды не выдержал и отрезал провода кабельного тв соседке-бабушке-она на всю громкость ночью телек включила. Причем мы это терпели не первую ночь, стучали ей в двери, один раз открыла, попросили сделать тише, сделала на время, а потом опять на всю катушку, сказала, что плохо слышит. Потом двери не открывала. Только такой метод заставил ее хорошо слышать, причем очень на долго. Сейчас иногда включает громкость, но не полную, а терпимо и не на всю ночь, как раньше