Я не Тролль• 08 января 2015

Девочки кто знает, подскажите, рубли можно в привате снять с карты?

Сигарный шланг• 08 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
думаете ждать н естоит повышения курся рубля? снимать?
ну если Вам они не нужны,пока не меняйте. я не думаю что он ещё упадет,я оптимист))и все надеюсь что будет хотя бы по 30

я свои меняла т.к. квартиру доплачивала,выхода не было другого((

автор Я не Тролль • 08 января 2015
Ответ дляСигарный шланг

ну могу еще придержать пока их..но вдруг совсем рухнет...Вам их росии что гооврят? интеерсно как они видят в перспективе курс какой будет
автор Я не Тролль • 08 января 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
да, и у меня так, все равно говорите так
хорошо, спаисибо. может так отдадут
Сигарный шланг• 08 января 2015
Ответ дляЯ не Тролль
муж вообще мне говорит,что у них особо скачек доллара не сказался,поэтому не парится там он в Магадане)) по ценам все пока на том же уровне. А перспектив не знает,новости не смотрит,он далек от курсов
автор Я не Тролль • 08 января 2015
Ответ дляСигарный шланг
да мне тоже так говорили, что особо не ощутили скачка доллара
ПриватБанк• 08 января 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

При наличии необходимой валюты, Вы можете снять средства в рублях в отделении банка.

С уважением, ПриватБанк.