Девочки, не сошлись мышцы после родов, живот полностью не уходит, у кого была такая проблема, поделитесь, что делали!
Indigo_Girl• 08 января 2015
у меня после кесарево прошло уже 2,2 года, мышцы до сих пор полностью не сошлись, в талии стало +3 см (в сравнении до родов). пресс качала, занималась постоянно и много до беременности и продолжила аж через 1,5 года после. сейчас регулярно занимаюсь по 5 часов в неделю, но ситуация не изменилась.
если честно, не знаю с чем это связано, у меня 1й ребенок, к врачу не ходила, за беременность набрала 10 кг и тренировалась до 9-го месяца. может с гинекологом лучше посоветуйтесь?
Ответ дляIndigo_Girl
После второго, была таже ситуация, мне сдвигали мышцы вакуумом, сейчас такой возможности нет, было в другом городе, не знаю кто и где этим занимается, думала может быть есть другие способы.
Indigo_Girl• 08 января 2015
Ответ длялюбовь16
спасибо за информацию, не знала что есть возможность исправить это :)