Цветов Мне срочно• 08 января 2015

Перевод денег с приватбанка на отп - подскажите

девочки подскажите как перевести деньги по украине с привата на отп так чтобы деньги зашли в течении пару минут и по низкой комиссии
не переводила не в курсе просто
кто в курсе
ekaterina_86• 08 января 2015
https://sendmoney.privatbank.ua/ru/

Сфера влияния• 08 января 2015
10 грн. +1% на любую карту банка Украины
Я тут с краю постою• 08 января 2015
Возьмите и переведите. Хаходят тут же. 10 грн услуга ( приват берет)
ПуГоФФка• 08 января 2015
Вы имеете ввиду, что закупка у оптовика на большую сумму? - никак - прийдется платить 0.5%. Без комиссии не получат нужную сумму.
Я часто покупаю у оптовиков и постоянно теряю на ровном месте деньги в процентах.
автор Цветов Мне срочно • 08 января 2015
девочки мне нжно перевести 10 000 грн на отп карточку быстро и сейчас
через какую опцию в привате это сделать
через эту штуку
https://sendmoney.privatbank.ua/ru/

можно?да?
Сфера влияния• 08 января 2015
я в приват 24 Вси послуги - перекази на карту Visa/MasterCard будь-якого банку світу
Uljan• 08 января 2015
я кредит погашала через приват-24 на карту ОТП
комиссия была всего 3 грн. - не зависимо от суммы

девочки а сроки? мне так чтобы сегодня перевела сегодня зашли
Сфера влияния• 08 января 2015
Обычно мгновенно.
Ответ дляСфера влияния
Обычно мгновенно.
через какую опцию? мгновенно?
Сфера влияния• 08 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
через какую опцию? мгновенно?
спасибо девочки!!
перевела только что через сендманиприват банк мгновенное получилось!
спасибо!!
ПриватБанк• 08 января 2015
Добрый день, уважаемый Клиент!
Спасибо за проявленный интерес к услугам банка. Вы можете воспользоваться нашим сервисом https://sendmoney.privatbank.ua/ и совершить платеж с карты украинского банка на карту ПриватБанка без комиссии.
С уважением, ПриватБанк.