Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, где в интернете можно купить одежду для полных (56 р.). Качественно и не очень дорого, для молодых девушек? Заранее спасибо
Еленич Виктория• 08 января 2015
Олд неви,Н&М и Forever 21 ( раздел+ size).
Действительно модная молодежная одежда.На Ла моде ооочень дорого.
Все вышеперечисленные марки мне не нравятся. По размеру могу посоветовать,пишите в личку.