Аноним• 22 февраля 2013
Навес для авто из чего лучше изготовить ?
Здравствуйте ! Посоветуйте пожалуйста из чего сделать навес для авто в ч/д из стойки ковка и оцинкованый лист сверху или стойки ковка и сверху поликарбонат, что практичнее и долговечнее ?! Заранее спасибо !!!
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляKamіll
Поликарбонат от града в решето превратился, после этой зимы вообще молчу
Спасибо ! Вот я и сомневалась очень насчет него ! Просто оцинкованый лист или черный метал смотрятся не так красиво как полиуретан и по цене наверное дороже, но долговечно !!!
Божий одуванчик• 22 февраля 2013
У нас полткарбонат уже 4 года, да 1 раз побил град ,но первый слой, а так супер свет пропускает ,зимой меньше двор чистить )))
Аноним
• 22 февраля 2013
Спасибо всем ! Мне поликарбонат и нравился изначально из-за того что свет пропускает, а в случае с металом дневного света наверное будет очень мало попадать во двор !
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляповаренок
поликарбонат со временем теряет цвет, становится непрозрачным, тусклым, рыжим от осадков. Не говоря уже про град. Делайте из металопрофиля - он и красивый и надежный.
+100
у нас уже давно навес из поликарбоната - во многих местах полопался и есть дырки