Асталависта бэйби• 08 января 2015
Делитесь вашими методами мести соседям)))
Бесят соседи. Шумят с 7 утра и до 12 ночи...каждый день куча детей у них,гостей. У них коронная фраза:Наша квартира что хотим,то и делаем. целыми днями музыка, визги,грохот страшный. Малого я еле спать укладываю в обед и вечером...он пугается от грохота, плачет.
У меня маленький ребёнок...т.е. я не могу ни громко рок поставить в отместку, ни дрель включить...я просто в шоке(((
милиция тоже не вариант. вызывала-бесполезно.
Какие у вас есть методы воздействия на таких "с виду приличных" соседей???
ПолБатона• 08 января 2015
Ну, до в будни с утра и до 11 - действительно имеют полное право, а после 11 просто вызывайте наряд
Тетя из министерства• 08 января 2015
без вариантов, ничего не поможет, или смириться и уезжать.....мы продали квартиру из-за соседей...с ремонтом...который делали своими руками для себя
Додекаэдр• 08 января 2015
Вы решили каждый день здесь способы мести искать? Ничего вы не сделаете-смиритесь. Либо ,дом покупайте и наслаждайтесь тишиной.
Асталависта бэйби
• 08 января 2015
Ответ дляПолБатона
я всё понимаю...но не каждый день((( мне просто хочется отдохнуть в собственной квартире. я усталажить под грохот и визги. вот поэтому и спрашиваю
Асталависта бэйби
• 08 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Мне повезло,У меня тихие соседи-пенсионеры со всех сторон.
вы знаете у нас тоже были пенсионеры...но они вымирают потихоньку. а молодёжь сейчас вообще неуправляемая(
Анонимба• 08 января 2015
автор, а они ведь действительно с 8 до 22 имеют права хоть скачки на лошадях устраивать, хоть музыку включать громко. Тут только по-хорошему договариваться, или терпеть. Кстати, милицию каждый раз вызывать не вариант, могут за ложный вызов впаять(знаю, проверено
)
Носки на подтяжках• 08 января 2015
а как вы хотите мстить если вам в помеху собственный ребенок. Соседи снизу ? Если снизу проще, берете кувалду и часики в 3 ночи начинаете колотить по полу. И так продолжаете до тех пор пока они не поменяют свои взгляды на жизнь.Ваша квартира, что хотите, то и делаете!
Асталависта бэйби
• 08 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
Ещё вариант, жить на последнем этаже, мы так и поступили
не вариант)))они живут под нами
Синди Кроуфорд• 08 января 2015
по закону они могут шуметь с 7.00 до 22.00 в будни и до 23.00 в выходные. Если позже, то можете мстить))) У нас муж, когда уже достало сделал так. Поставил мощные колонки к стене и врубил на полную катушку. Днем разумеется. Мы ушли на работу. Т.е. музыка гремела до 17.00. Если соседи всю ночь гуляли и не давали нам спать, то наверно они собирались выспаться днем))) Вот мы им колыбельную и поставили
Асталависта бэйби
• 08 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
я тоже уже готова к такому...но у меня же спит ребёнок)))
Колхозница• 08 января 2015
а у нас маразматичка-пенсионерша - но ей как говорится воздалося, притянула кота в подъезд так он только ей на коврик ходил под двери)))
Неугомонная• 08 января 2015
каогда спасть ложите-включите магнитофон с классической музыкой-легче под музыку уснуть,чем под шум соседей.
Носки на подтяжках• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
ребенка на пару тройку дней к бабушке, или вы с ребенком к бабушке, а муж пусть мстит.
Асталависта бэйби
• 08 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
эххх...бабушки у нас за три года ниразу ребёнка к себе не брали с ночёвкой((( не хотят
Сегодня я не я• 08 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
ми тоже на останьому ,але завжди переживаю чи не мішаєм нижнім у мене хлопці так бігають ,а младший щей пригає ,
бідні наші сусіди жалко
Редиска Я• 08 января 2015
мы находимся в постоянной вражде с соседом (шумит по ночам), изучено кучу нормативных документов, принимались разные способы воздейстивия, но все это приносит лишь временное затишье
вывод сделан такой, что законнным путем ничего не решить, против придурков законы не работают
а по теме: есть постановление которым утверждены граничные нормы шума в дневное и ночное время. Санстанция делает замеры специальным прибором, вы обращаетесь в суд, а дальше как карта ляжет, но на практике этому сопутствует столько сложностей, что сделеть это фактически не возможно
вывод один - продавать квартиру и покупать дом или смириться, если вы законопослушный гражданин
Тетя из министерства• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
не вариант)))они живут под нами
ого, и так слышно.....сочувствую....могу из собственного опыта сказать, чем больше будете ругаться, тем хуже они будут себя вести...парадокс, но наверное это обратная реакция((
Асталависта бэйби
• 08 января 2015
сейчас такая ситуация в стране...страшно что-то продавать-покупать...дом всё равно не куплю. а где гарантия что на новом месте не будет таких придурков????
Асталависта бэйби
• 08 января 2015
Ответ дляoov-oov
Есл электр.счетчик в подьезде, приходите и выключаете автомат, выкручиваете пробки:-)
Авось пока разберутся...
догадаются. они только мне мешают. у них сбоку по две стороны никто не живёт(((. начнут мне выключать
Асталависта бэйби
• 08 января 2015
Ответ дляПушАпница
Морду пускай муж набьет!
вы знаете там семья молодого священника живёт...после того, что я слышу каждый вечер. оры-визги,шансон с матами- и в церковь идти не хочется((((
Гл. Амурная• 08 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Где такое написано? В выходные вообще не то что до 23, а вообще запрещено шуметь!
Редиска Я• 08 января 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
после 10 смело вызывайте милицию, напишите заяву участковому, жалобу на попа про его моральный облик (шансон с матами и т.д.) в епархию
а вы попу озвучивали проблему с шумом, что он вам ответил?
это ваша тема была вчера про мужа, который не хочет идти к шумным соседям ?
Асталависта бэйби
• 08 января 2015
Ответ дляРедиска Я
наверное весёлые соседи не только у меня