Вероятненько• 07 января 2015

хочу отомстить, немогу сдержаться

хочу отомстить, за хаство. Ситуация в следующем есть у родителей соседи, у соседей ребенок 9 лет. Данный ребенок в квартире скачет конем в прямом смысле слова, люстра ходором ходит. Сегодня была с грудным ребенком в гостях, а у них наверное были гости, такого табуна коней я не слышала, дети пищали орали убивались, в квартире находится нельщя было. Пощвонила поздравила с праздником, попросила что бы дети вели себя чуть тише, на что получила ответ, что они дети и мой грудной должен терпеть потому что они"дети " а мой грудной пусть теприт, и бросили трубку. У меня есть старший ему тоже 9 и он знает что поднизом живут ЛЮДИ. Данное хамское поведение постоянно,я понимаю потерпеть иногда но их ребенок конем бегает по коридору и комнатам постоянно. Помогите посоветуйте, хочу отомстить за хамство
Результат:
вже голосів: 377
233 (61.8%) пусть ребенок бегает дальше
144 (38.2%) отомстить
Разгуляшка• 07 января 2015
киньте кирпич им на капот))

gloriya8305• 07 января 2015
Советую укрепить нервную систему, сделать шумоизоляцую. А если нарушение ну супер страшное по уровню шума, то зовите участкового.
Козяка-маляка• 07 января 2015
ничего ничего...вот ваш побежит)))
Дерево береза• 07 января 2015
а как мстить будете?
Королева спама• 07 января 2015
Я б им в потолок стучала регулярно и ночью тоже.
Мастер Пис• 07 января 2015
Написать им на коврик?
Курочка• 07 января 2015
ну как бы днем имеют право дети и побегать......... А как Вы им мстить собираетесь на дверь написаете?

ПуГоФФка• 07 января 2015
а как отомстить если они выше живут?)))
Ватный Пупс• 07 января 2015
купите родителям отдельный дом)))
ТелаЧьи нежноСти• 07 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
киньте кирпич им на капот))
Или убейтесь головой ап стену)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 января 2015
Не нравится-в частный дом! Я свою соседку снизу звала к себе на смотрины, как у нас соседи шумят, жаль не пришла.
Ello• 07 января 2015
вы ничего не сделаете,это такая категория людей. Так что выпейте чаю и расслабьтесь.
Чупа-чупс• 07 января 2015
Автор, грудной реб.спит всегда, хоть из пушки стреляй.

Это своего рода общежитие и это действительно дети.всегда присутствуют такие неудобства-это жизнь.
Повелитель интернета• 07 января 2015
Я вам сочувствую, никто не поймет, если не сталкивался с такой ситуацией, неприятно
Чики-брык• 07 января 2015
Что за мысли? Еще и в такой день
Они бегали после 22 ? Нет , значит закон не нарушали. Если бы это был дядя с перфоратором другое отношение было бы?
ДинамоКит• 07 января 2015
Выкупите квартиру над ними и сдайте ее циганам)
Масяня Я• 07 января 2015
а в какое время это было?это многоэтажка и в своей квартире они могут вести себя как хотеть!у вас ребенок.потом второй.потом вам спать днем охота.после 23 да.должны соблюдать тишину
Kiev-tanya• 07 января 2015
Вот честно, днем шумящие дети это не проблема) А вот соседи наркоманы, алкоголики или неформалы это проблема!
ЗлойанОним• 07 января 2015
Ответ дляЧики-брык
Что за мысли? Еще и в такой день
+100

Доставучая• 07 января 2015
Есть в нете звуки,для записи и доставания соседей,так и называются ,,месть соседу,,.Звуки воплей,сирен,пиления,сверления,лая,чего угодно,запишите,подвигайте колонки к потолку и вперед,вы на прогулку,ну родители,и пусть соседушки слушают.Таких уродов надо воспитывать их же методами.Ребенок в 9 лет должен понимать то,что есть порядок и правила,что в доме еще живут другие люди и они нуждаются в отдыхе и тишине.Сама имею таких соседей,теперь практически шелковые!
автор Вероятненько • 07 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ничего ничего...вот ваш побежит)))
Мой бегает, есть сын 9 лет, иногда прыгнуть может пробежать, но не ТАК!
Кашпо• 07 января 2015
у меня соседи были и похлеще, и гульки каждый раз, и музыка, так мой ребеночек спал спокойным сном, и мы особо не реагировали, просто люди разные , реагируют все по-разному
Антонина XL• 07 января 2015
После мсти легче не станет... к сожалению...
Семен Семеныч• 07 января 2015
Ответ дляgloriya8305
Участковые на это не реагируют, увы.
автор Вероятненько • 07 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
а как отомстить если они выше живут?)))
Думала создать объявления с копеечнрй ценой указать их номер и что бы звонили после 22.00
Не больно, но не приятно
gloriya8305• 07 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Участковые на это не реагируют, увы.
отблагодарите заранее, ну а лучше без него решить вопрос
В каждой бочке...• 07 января 2015
Даже не знаю что Вам посоветовать((( все кто будут писать, что это дети и с этим надо смириться, значит никогда не ощутили в полной мере ощутить это на себе... Я всю жизнь тоже так рассуждала, пока три месяца не пожила с табуном над головой....это просто ужасно, до сих пор начинается невроз, когда в гостях слышу когда сверху люди не уважительно себя ведут, желание пойти и ...... Но боюсь это не поможет, чем больше я делала делала замечаний и ругалась, тем больше они по хамски себя вели(((( не убить же их(((( одним словом сочувствую Вашим родителям(
Усатая полосатая• 07 января 2015
Вообще то так делать не красиво. Но у меня тоже веселые соседи, пока я им не начала отвечать той же монетой, они не понимали. Так что да, наверно проучите если сильно так достают. Одолжите у друзей хорошие колонки, подбирайте записи попротивней и вперед)
Ватный Пупс• 07 января 2015
Ответ дляДинамоКит
Мамзелькин• 07 января 2015
Включите порнуху или звук ремонта на всю громкость,пусть послушают,будет им пориятно или нет...как Шматко из солдат)