Я люблю транзисторы• 08 января 2015

Девочки, помогите подключить планшет с 3G к интернету через симку Life

Wi-Fi нет. Купили ребенку на день рождение и хотим накачать пару игр. Как подключить планшет к интернету через симку Life. Заранее всех благодарю.
Я не на долго• 08 января 2015
вставляете симку и настройки автоматом должны прийти. только сомневаюсь, что с их скоростью можно закачать аж игру((

Вообще не факт• 08 января 2015
какой планшет ? там в настройках должно быть мобильные сети или что то подобное
или моб .интернет
автор Я люблю транзисторы • 08 января 2015
Вставляю симку, а планшет ее не распознает...
Я не на долго• 08 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а в телефоне она работала?
Ответ дляВообще не факт
или моб .интернет
Планшет LENOVO 300
Вообще не факт• 08 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Планшет LENOVO 300
у меня тоже леново, симку правильно вставили ? отключите и включите после того как вставите, у меня тоже не сразу распознал
Ответ дляЯ не на долго
а в телефоне она работала?
Да, сижу в интернете с телефона через эту симку...
Ответ дляВообще не факт
А я вставлела во включенный. Благодарю.