Мозговая пилочка• 08 января 2015

Звонок из Приватбанка

Девочки, есть у меня знакомая, живет в другом городе. Так вот, звонят из привата и спрашивают, знаю ли я такую личность... Отвечаю, что знакома, но связи с ней нет. Потом случайно встречаю ее мужа и рассказываю ситуацию. Он говорит, проблем нет, кредитов нет, депозитов нет. Есть карточка, с которой все в порядке. Сам в шоке. А как на меня вышли, что я ее знаю? Я ей ничего не высылала и мало знакома.. У кого- то было подобное?
И вообще, если честно они уже заколебали своими звонками и предложениями. Прямь как секта, а не банк.
муха в кедах• 08 января 2015
пользуюсь приват 24 и расчетным счетом уже более 6 лет))не заметила-что это секта,самый удобный банк Украины)налоги все с тел можно оплатить и пенсионн+тел пополнить-с телефона,билеты на поезд))

муха в кедах• 08 января 2015
еще за мусор и за дом стационарный тел так же-только в Привате можно оплатить через свой аккаунт))))
холециститная• 08 января 2015
Не была ли она прописана или проживала нелалеко от вас, в вашем доме или подъезде?
Мне так про соседку давненько звонили из банка....я вообще с ней не общаюсь... Выяснили с мудем- что иизза близости адресов на меня вышли
Козяка-маляка• 08 января 2015
Ответ длямуха в кедах
Без рекламы работникам бвнка!!! А Банк действительно достает! Я лично буду менять принципиально!!!
автор Мозговая пилочка • 08 января 2015
Ответ длямуха в кедах
Да, все так. Удобно. Но мне часто звонят и предлагают разные варианты сотрудничества..
repzrf• 08 января 2015
А не может быть такая ситуация, что ваша знакомая все-таки брала кредит, а муж об этом не знает. Когда дают кредит, спрашивают номер телефона 1-2 знакомых. Вот, может из банка и звонили, проверяли. Хотя обычно не проверяют.
Может быть такая ситуация?
муха в кедах• 08 января 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а я не работник,я ФОП-частный предприниматель-пользователь банка))

автор Мозговая пилочка • 08 января 2015
Ответ дляrepzrf
Может быть такая ситуация?
Не думаю, что она знает мой номер.
муха в кедах• 08 января 2015
Ответ дляrepzrf
Может быть такая ситуация?
скорее всего так и есть))моя знакомая точно так же--мне врет--что никаких кредитов нет,но мне наяривают с Дельта банка--она меня указала как знакомую,но она мне не признается-и эти звонки уже третий месяц(((
repzrf• 08 января 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Не думаю, что она знает мой номер.
У меня была немного другая ситуация. Знакомый моего мужа (причем знакомый очень отдаленно, не виделись они лет 100, а я его вообще никогда в жизни не видела). Он понабирал кредитов где только можно и смылся куда-то. И везде дал мой домашний номер телефона. Телефон записан на меня, а у нас с мужем разные фамилии. Ну где-то же взял он мой номер.
В результате теперь каждую неделю звонят из банка и спрашивают, знаю ли я его. Я сначала говорила, что теоретически знаю.А теперь говорю, что понятия не имею кто это. И вообще-то, прежде, чем давать кредит, нужно было проверять. А не сейчас вызванивать.
Пешеходик• 08 января 2015
Ответ длямуха в кедах
И что разве как частника вас не достают звонками с приглашением в отделение , чтобы напарить вам кредит как для ФОП.Меня реально уже достали.Хотя кредиты именно в привате я не брала никогда.
КучМала• 08 января 2015
Ответ длямуха в кедах
Так Дельта банк лопнул.
Выручалка• 08 января 2015
Банк реально достает)) Имела в привате одну карту, никогда не пользовалась и закрыла недавно , так они мне через пару дней новую на дом прислали
rhonda• 08 января 2015
Ответ дляКучМала
Так Дельта банк лопнул.
это не мешает им вынимать душу из должников. Мне за подругу регулярно звонят, потому что она не платит.
И тут скорее всего та же ситуация. Знакомая взяла кредит, или муж не в курсе, или же с ней в сговоре.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 января 2015
Мне вообще звонили с привата, сказали, чтоб я им продиктовала номер мобильного моего соседа, я была в шоке, ну и ПривЕтбанк!!! Выше девушка писала, что удобно, ей просто повезло, что пока никаких боков с этим банком не было, но в самый неожиданный и неподходящий момент ПривЕтбанк какую-то муть сделает 100%
Одноклассница• 08 января 2015
Мне звонили с Привата и спрашивали за какую-то тетку (называли ФИО). Я сказала, что ее не знаю. Они говорят - ’она вам на карту деньги перечисляла’. Говорю, что через интернет продаю свои вещи, возможно она когда-то их покупала. Говорят, вспомните о ней. Как я вспомню? Продаж много и уже четыре года торгую. Нереально. Стала объяснять, что не вспомню и почему не вспомню, так звонившая тетка на половине фразы трубку кинула.
Майданщица• 08 января 2015
Мне тоже не так давно с привата звонили дня 3(а я трубку не брала то на кухне то спать детей укладывала), в выходной с утра разбудили сволочи, и спрашивают, а вы знаете такого-то?, моя фамилия и имя у человека как моё отчество, но это явно не мой папа -- отчество не то. да и приватом он не пользуется. Людей ищут лучше чем сыщики)))
ПриватБанк• 08 января 2015
Добрый вечер, уважаемый Клиент!

Позвольте нам подробно рассмотреть эту ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

С уважением, ПриватБанк.