Вилами по воде• 08 января 2015
Кто покупал многоразовые погузники? Подскажите!!!
Как они вам,стоит ли покупать?
На долго ли их хватает?
А если закакает?
На долго ли их хватает?
А если закакает?
У кого такое было• 08 января 2015
не нра..долго вкладка сохнет....а если закаканый -видон вообще неприятный становится потом..
ТихоЯ• 08 января 2015
мы с года и до 4 лет пользовались. реально экономят деньги. Если закакает,то рыжие становятся,но меня это не напрягало.
Вилами по воде
• 08 января 2015
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо,буду иметь в виду. А как само качество не протикают?
Женамужная• 08 января 2015
Не стоит.Раз пописал и подгузник не поднять.Я покупала из байки реально такие громоздкие и ребёнку не удобно,а покакает отстирать тяжело и сохнут они по 2 часа.Приучайте по раньше к горшку.
Вилами по воде
• 08 января 2015
Ответ дляТихоЯ
Тот же вопрос,а не протекают,на ночь их можно?
Вилами по воде
• 08 января 2015
Ответ дляЖенамужная
Нам уже 1,2 боитса горшка.
Я уже и уговаривали,и что только не делала.
Я сама такая как можно пораньше приучить.
У кого такое было• 08 января 2015
Ответ дляВилами по воде
если неправильно размер подобран-бывает....но не регулярно....
ТихоЯ• 08 января 2015
Ответ дляВилами по воде
обыкновенный памперс тоже может протекать.
ТихоЯ• 08 января 2015
Ответ дляVoronaVV
Мне не понравились вообще ребенок пописал гиря между ног и мокрый(
и простой памперс тоже пописял и гиря между ног
ЗабежАЛОЧКА• 08 января 2015
Вы должны понимать, что эти подгузники (или хотя бы вкладыши в них) нужно менять после КАЖДОГО пописа.
а не когда вам захочется (как в одноразовых).
Это сложнее, чем одноразовые. Но деньги экономит.
1шт. вряд ли хватит. Лучше 2-3 трусиков, и штук 10 вкладышей. С таким комплектом уже можно говорить, удобно Вам или нет.
ТихоЯ• 08 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
правильно! у меня было 4 подгузника и 10 вкладышей. а 1-2 это мало
Кнопкотык• 08 января 2015
Пользуемся полтора месяца, я довольна. Купила 3 шт бамбуковых подгузников + 6 шт вкладышей 5-слойных бамбуковых угольных. На прогулку и сны одеваю одноразовые, остальное время - в многоразовых. Одного вкладыша хватает на 1-2 пописа, ребенок всегда сухой, нет опрелостей и аллергии. После каках цвет не меняют, т.к. изначально темно-серые. Угольные впитывают влагу быстро. Стираю вечером в машинке вместе с остальной одеждой ребенка, сушу на батарее (на полотенце), до утра они сухие. Экономия на лицо. Комплект мне обошелся в 496 грн, в то время, когда месячный запас одноразовых превышает 500 грн. Раньше я использовала 5-6 одноразовых подгуза за сутки, теперь 2 шт.
Есть лишь один минус у многоразовых, они объемные. Если в квартире тепло, и на ребенке одеты футболка и веселенькой расцветки подгузник, то хорошо смотрится, но если нужно одеть поверх штанишки или колготки, то там уже не каждые подойдут.
Кнопкотык• 08 января 2015
Ответ дляВилами по воде
Нам уже 1,2 боитса горшка.
после 1,5 лет попробуйте повторить попытки с горшком, обычно с 1,5 лет у всех выходит
galya-master• 08 января 2015
я тоже покупала многоразовые, за год экономии было тысяч семь гривен, меняла все и трусики и вкладыши, до 1,7месяцев этими, потом они стали протекать и нужно было переодевать, потом одноразовые и на горшок уже ходила дочка, сейчас уже 4года, на ночь одеваю многоразовый и пеленку ложу под простынку, уже писяет ночью редко очень, почти перестала, удобней этими многоразовыми стало, потому, что одноразовые если не записяет они рвутся, затаскиваются постепенно, а эти как трусики подходят на ночь.