Синди Кроуфорд• 08 января 2015
А вы бы с такими данными оставили ГВ или нет?
Моему ребенку 4 месяца. Отлично кушает Сисю.
Вес набирает отлично.Но.
3 месяца подряд его сыпет. Перепробовали уже все мази, крема, лекарства. Были не у одного врача. Денег ушло немеряно. особенно сегодня открыла объявку топиккрем 280грн ( вчера 180 был)
Я уже просто устала. Устала от недоедания. У меня 3 месяца очень строгая диета. Я ничего не ем. У меня постоянные головные боли от недоедания, нервы. Праздники меня вообще подкосили. Я так люблю сладости и шоколад. Раньше ни дня, а сейчас 4 месяца нюхаю его. Настроение на нуле. Витамины в мой организм не поступают вообще.
Вот пролетает мысль спрыгнуть с ГВ. Или дальше бороться с сыпью??? Мне и малыша жалко, ему массажик уже нужен, а из-за сыпи нельзя. Думаю может как-то дотянуть до 6 месяцев и вводить прикорм и перейти на какого-нибудь малыша.
Как вы поступили?
Вес набирает отлично.Но.
Как вы поступили?
Результат:
вже голосів:
130 (59.91%)
Продолжила кормить и бороться с сыпью
87 (40.09%)
Убрала ГВ
Сундучок с каникулами• 08 января 2015
Надо выяснить в чем причина сыпи, кремы тут не помогут, может вы что то кушаете от чего ребенка сыпет.. врач вам что говорит?
ИзЮмрудная• 08 января 2015
от чего ребенка сыпет, что говорят педиатры? Не факт, что перейдете на исскуственное питание и ребенка перестанет сыпать.
КапитанльнаЯ• 08 января 2015
Вводить прикорм с сыпью-издевательство, до введения прикорма нужно все равно разобраться с высыпаниями.
Мишка-шалунишка• 08 января 2015
Если вы ничего не едите и его сыпет,то может стоит есть?Что именно вы едите?Может сыпать и на куриное мясо,и на молоко.Может порошок не подходит...
Спелый баклажан• 08 января 2015
Блин,ну сыпет же на какой то продукт определенный.координально измените питание,найдите этот продукт,а остальное ешьте! Да,тяжело вам(((я на гв через пару месяцев уже все ела,и одну шок конфетку в день
No problems• 08 января 2015
Смесь не гарантирует того, что сыпать не будет. Выясните причину ссыпи.
Цветок Мира• 08 января 2015
как показывает мой опыт, со смесью стане все в 100 раз хуже, да и цены на смесь Вы мониторили?
Ekaterina123• 08 января 2015
Нехорошо осуждать, конечно, но Ваш эгоизм просто зашкаливает. Посидеть год на строгой диете - ничего в этом страшного нет, да и Вам сплошная польза от этого. А чтобы были силы добавьте в свой рацион поливитамины. Я год провела на гречке, отварной говядине и салатике из отварной морковки и свеклы, так такой замечательной кожи и регулярного стула у меня в жизни не было.
Синди Кроуфорд
• 08 января 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
сказала, что когда то я что-то съела не то и дала старт сыпи.
я когда приехала с роддома я очень сильно заболела и пила чай с мёдом. возможно мед и дал. но не факт. врач сказал атопический дерматит.
буреЛОМКА• 08 января 2015
у гастроэнтеролога не были? может банально не зрелая поджелудочная надо ферменты добавить или пробиотики. или обострение в отопительный сезон, тогда реже купать надо
No problems• 08 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
У знакомой выяснилось, что на гречку.
Синди Кроуфорд
• 08 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
на все, что могло сыпать все исключили.
Отмотала своё• 08 января 2015
Чому ви віришили, що проблема в ГВ? Алергія ще буває контактна, а не лише харчова.
А я на шпагате• 08 января 2015
Автор, напишу вам как у нас вышло, а было в точности как у вас!
Сыпало и сыпало, чаще под коленками, на сгибах ножек и ручек. Мы сдали анализ на дисбактериоз и обнаружили золотист.стаф-кок и клебсиеллу пневмонию. Пролечили (бактериофаг, потом нифуроксазид, потом кидс према) и все! Теперь я ем все (ну почти все, не ем всякие подозрительные конфеты и пирожные с начинками, колбасы и пр.).
vergun4ik.l• 08 января 2015
А у моей дочери сыпало на Ушастый нянь-порошок, поищите еще контактную аллергию, а не пищевую, порошки ополаскиватели, и не только, то чем детское стираете, но и свое.
мадам Везувий• 08 января 2015
Ответ дляvergun4ik.l
нас сыпало на ополаскиватель и порошок Ушастый нянь
No problems• 08 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
на все, что могло сыпать все исключили.
как это все исключили, что же вы едите тогда? Сыпать ведь может на ВСЕ.
Слабый пол• 08 января 2015
За перввым ребёнком не ела шоколада год, за вторым 6 мес. Сыпь была, помог на лице елокам и тридерм.
Синди Кроуфорд
• 08 января 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
порошок- садосан.
курицу не ем, молоко не пью.
ем гречку, замоченную картошку, иногда овсянку.
чай, сухари из хлеба.
зефир один в день
яблоки запеченые два раза в неделю.
индюшку и говядину два раза в неделю.
рыба раз в неделю.
кабачки
купила недавно цв.капусту. - начало пучить его - убрала.
творог ем , немного сметаны.
недавно ввела сыр дорогой.
вермишель раз в неделю.
курицу не ем, молоко не пью.
чай, сухари из хлеба.
зефир один в день
яблоки запеченые два раза в неделю.
индюшку и говядину два раза в неделю.
рыба раз в неделю.
кабачки
творог ем , немного сметаны.
недавно ввела сыр дорогой.
вермишель раз в неделю.
Мишка-шалунишка• 08 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
порошок- садосан.
курицу не ем, молоко не пью.
чай, сухари из хлеба.
зефир один в день
яблоки запеченые два раза в неделю.
индюшку и говядину два раза в неделю.
рыба раз в неделю.
кабачки
творог ем , немного сметаны.
недавно ввела сыр дорогой.
вермишель раз в неделю.
курицу не ем, молоко не пью.
чай, сухари из хлеба.
зефир один в день
яблоки запеченые два раза в неделю.
индюшку и говядину два раза в неделю.
рыба раз в неделю.
кабачки
творог ем , немного сметаны.
недавно ввела сыр дорогой.
вермишель раз в неделю.
мед это вы зря тогда ели(((.
Зефир уберите,в нем может краситель быть
No problems• 08 января 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
порошок- садосан.
курицу не ем, молоко не пью.
чай, сухари из хлеба.
зефир один в день
яблоки запеченые два раза в неделю.
индюшку и говядину два раза в неделю.
рыба раз в неделю.
кабачки
творог ем , немного сметаны.
недавно ввела сыр дорогой.
вермишель раз в неделю.
курицу не ем, молоко не пью.
чай, сухари из хлеба.
зефир один в день
яблоки запеченые два раза в неделю.
индюшку и говядину два раза в неделю.
рыба раз в неделю.
кабачки
творог ем , немного сметаны.
недавно ввела сыр дорогой.
вермишель раз в неделю.
на любой из этих продуктов может сыпать. У знакомой на гречку сыпало. Только анализ все поставит на места..
Синди Кроуфорд
• 08 января 2015
Ответ дляEkaterina123
Да. эгоизм. Устала. Иногда сил нет даже на руки его взять.
Мишка-шалунишка• 08 января 2015
Я месяцев до 5ти ела куриное филе,гречку,супчик нежирный,пила чай с печеньем мария(((Ненавижу теперь это печенье.
Божья коровка• 08 января 2015
Я бы убрала ГВ. Только смесь должна подходить именно Вашему ребенку, а это недешево, ’малышом’ тут не отделаешься, у меня была с первым ребенком подобная ситуация - кормила НАНом, не самая дешевая смесь, и это еще повезло, что сразу подобрали то что нам надо. А ’Золотая козочка’ или как-то так называется, не помню точно название вообще запредельных денег стоит. Т.е. надо просто все риски себе представлять.