Ответ дляКатя Пушкарева
мне не сложно,но вот так,письменно будет сложновато научить)Инструмент у меня ’эрудит’,но если вы не умеете пользоваться профессиональным инструментом-не советую,рискуете порезаться)
думаю, Катюша Пушкарева, я Вам помогу клиентов найти немного)реально все аккуратненько и красиво!!!!
Лучшая мамочка• 08 января 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
На вкус и цвет,как говорится,мне нравятся абстрактные рисунки,хотя рисовала много чего,вот примером такие,причем работы именно мои не сдерла рисунок с интернета,все только моя фантазия)
ооочень смело)
katrin_hom• 08 января 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
ой...страшненькие...такое любить надо)
Катя Пушкарева• 08 января 2015
Ответ дляНичеНипанимаю
спасибочки,всех в порядке очереди проконсультирую,обслужу))Правда в рекламе не нуждаюсь,клиентов своих хватает,но всем рада!
katrin_hom• 08 января 2015
Ответ дляНичеНипанимаю
а у вас нарощенные? выгляд такими толстыми вроде
первый раз сделала гель лак,до того гель был,френч и вообще разный,сейчас думаю просто гель лак делать,но пока еще под ними гель есть.
Ответ дляkatrin_hom
знаете, может не стоит говорить, но как то толсто сделали нанесение, и по углам как бы шире у вас, нужно бы форму поменять.Вот тут девушка КАтя Пушкарева, может подскажет Вам.Без обид
katrin_hom• 08 января 2015
Ответ дляНичеНипанимаю
да все окей,просто мне сделали гель лак первый раз-девочка ученица,я 4 года у мастера делала,но сейчас родила и не могу сходить в салон,пришла знакомая и сделала так,она еще учится...
tanita-tango• 08 января 2015
Ответ дляКатя Пушкарева
Вот мои)я сама мастер,поэтому стараюсь следить за своим маникюром))
а что за лак такой нежный