Катя Пушкарева• 08 января 2015
Ответ дляameli25
Мій 1-2 зараз . Ф.3 гель лак, який зняла тиждень тому..
красивая форма у вас,и цвета)мне тоже такие нравятся)
Sweet_Dreams_• 08 января 2015
Ответ дляkonfeto4ka24
На вкус и цвет,как говорится,мне нравятся абстрактные рисунки,хотя рисовала много чего,вот примером такие,причем работы именно мои не сдерла рисунок с интернета,все только моя фантазия)
ничего не понравилось.
Ответ дляКатя Пушкарева
наверное посоветовала бы сходить на курсы ’для себя’,пару уроков буквально.Здесь даже не инструмент играет большую роль,как правильный угол среза,чтоб не было. заусенец.Ну и заточка. Обязательно ’кутикул-ремувер’,пушер или апельсиновая палочка еще.
Ой, подскажите,где в Киеве хорошо точат? Я уронила любимые кусачки кончиками на плитку(((((((
Angel_Sabrina• 08 января 2015
Ответ дляbuzella
ваша тема мне тоже нравится!
в обозримом будущем на очереди у меня такой вариант
класс
Катя Пушкарева• 08 января 2015
Ответ дляИнга_Киев
я вызываю мастера в салон,приезжает если наберется много инструмента(мои и напарницы)Знаю,на позняках есть заточка неплохая,но там еще не точила.
Beautiful_Liar• 08 января 2015
Ответ дляameli25
какая красивая форма ногтей у Вас!
подскажите какой марки гель-лак на 3 фото