бу ба бу ба бу• 08 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
фантазия у вас ого-го
Не ого - года , а ой- йо - йо

k@r@melk@011001• 08 января 2015
автор ну вы и клоун...написали в темке ясно-покажите свой маникюр,а сами показываете с инета...обхохотаться с Вас можно
rodina2012• 08 января 2015
Ответ дляbuzella
я обычно не ношу такую форму как у вас, но сейчас отращиваю, что сделать себе такой вариант в феврале
Класс, очень понравились)))
IСнEжИнКаI• 08 января 2015
Ответ дляНичеНипанимаю
так свои один в один!нет фотика просто.такой же цвет и длинна такая же
katrin_hom• 08 января 2015
Ответ дляНичеНипанимаю
и сколько девочка взяла за работу?
дешево,по свойски 60 гр)
Алёна_0702• 08 января 2015
Ответ дляНичеНипанимаю
у меня точно такой же, просто нет фотика!такая же длинна, такой же цвет!номер не подскажу,пришла мастеру тыкнула какой цвет хочу и все.
Ну рассказывать мы все умеем!
katrin_hom• 08 января 2015
Ответ дляbuzella
ваша тема мне тоже нравится!
в обозримом будущем на очереди у меня такой вариант
о...у меня были такие летом-тоже эту фотку мастеру показала и сделала мне,супер-я такой стиль люблю.
Светлана_umnica• 08 января 2015
Ответ дляКатя Пушкарева
мне не сложно,но вот так,письменно будет сложновато научить)Инструмент у меня ’эрудит’,но если вы не умеете пользоваться профессиональным инструментом-не советую,рискуете порезаться)
а с чего хоть начать? на ютубе видео смотрела, одна фигня..
какой инструмент посоветуете
Катя Пушкарева• 08 января 2015
Ответ дляСветлана_umnica
какой инструмент посоветуете
наверное посоветовала бы сходить на курсы ’для себя’,пару уроков буквально.Здесь даже не инструмент играет большую роль,как правильный угол среза,чтоб не было. заусенец.Ну и заточка. Обязательно ’кутикул-ремувер’,пушер или апельсиновая палочка еще.