Кошечка-муркошечка• 08 января 2015
Бросать ли нелюбимую работу?
Я совершенно не вписываюсь в компанию, где я работаю. Меня там все раздражает. Их принципы, лозунги, приоритеты. Я там нечто лишнее. А работать-то надо. И как, ломая себя, ходить на нелюбимую и неприносящую никакого удовлетворения работу? Это как длительная травмирующая ситуация. Думаю, это не может не сказаться на мне, на моем здоровье. Зарплата по нынешним временам нормальная - около 5 000 грн. Что посоветуете? Кто уходил с такой работы и не жалел?
Просто Мария• 08 января 2015
а кормить Вас есть кому? если есть - увольняйтесь. нет - терпите. ну или вариант - полюбить свою работу
Кошечка-муркошечка
• 08 января 2015
Ответ дляПугачиха
5 тыс это грязными? или это серая?
кем работаете?
Это грязными.
Кошечка-муркошечка
• 08 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Есть муж. Работающий. Ребенок.
Пугачиха• 08 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Это грязными.
тоесть реально вы получаете 4000?... думаю стоит поискать, но так же не мало играет кем вы работаете
Просто Мария• 08 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Есть муж. Работающий. Ребенок.
поговорите с мужем. он поддержит Вас в поиске другой работы?
Мамаша в бигудях• 08 января 2015
Я, я, поменялся директор, начал с речёвок и миссий, канцелярию сильно любил пересчитывать несколько раз в месяц у каждого, отчетов ввел кучу, работать некогда стало: с утра речёвки с миссиями, потом отчеты.
Кошечка-муркошечка
• 08 января 2015
Ответ дляПугачиха
Около того. Скажем так, руководитель среднего звена. Коллектив плохой.
Пугачиха• 08 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
я бы на вашем месте параллельно что-то искала.
Удачи Вам!!!!!
Кошечка-муркошечка
• 08 января 2015
Ответ дляПросто Мария
Да муж хотел бы, чтобы я зарабатывала на этой работе. Городок маленький. не разбежишься с работами. Хотя у меня есть вариант с меньшей зарплатой.
Кошечка-муркошечка
• 08 января 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
Ой, класс. Просто смех. Весело у вас.
Пугачиха• 08 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
+ как по мне (сужу по Киеву) для руководителя ср звена 5 тыс оклад маловато
Кошечка-муркошечка
• 08 января 2015
Ответ дляПугачиха
Удачи Вам!!!!!
Спасибо!
ПМСница• 08 января 2015
А поискать другую, кстати, она может оказаться ничуть не лучше. Я работала в одном месте - все нормально, потом поменялось руководство, и стало невыносимо работать, многие сбежали, я тоже ушла, и не жалею. Правда,з/п была похуже
Кошечка-муркошечка
• 08 января 2015
Ответ дляПугачиха
В нашей местности такая зарплата для женщины очень даже.
Кошечка-муркошечка
• 08 января 2015
Ответ дляТатка_Г
И я хочу уйтеи, так все надоело! Но посмотришь на своих клиентов, которые говорят что с каждым днем все хуже и хуже, то страшно сейчас рисковать
Точно все вокруг ходят и приговаривают:’Все плохо. Будет еще хуже’.
У меня есть подруга, переработала на огромном количестве работ. Нигде не задерживалась. Умная. Математик по образованию. Сейчас она или самая лучшая или одна из лучших в Эйвоне. Машину им с мужем компания подарила.И на Канары поездку. Этоа моя подруга с легкостью относилась к работам и не боялась потерять. И всегда для нее что-нибудь находилось.
Кошечка-муркошечка
• 08 января 2015
Ответ дляneoba
Ищите другую параллельно. Я так ушла на офигенное место, потом как понеслось! Ни дня не жалела, до сих пор кошмары про первую снятся
Очень хочу так и сделать. Просто эта работа, нынешняя, отнимает очень много времени.
Додекаэдр• 08 января 2015
Ответ дляneoba
офигенное место - это куда, если не секрет?
Ответ дляХлопаю ресницами
Знаете, как я уходила? Я рыдала, сомневалась, всем на уши падала, пока моя кума не выдала гениальную фразу: ’А, ты же в первый раз работу меняешь!’ Как в воду глядела, переменяла уже кучу.
Кошечка-муркошечка
• 08 января 2015
Девочки, у меня еще вопрос паралелльный. Вот только я начинаю хорошо зарабатывать, мой муж начинает меньше. Словно баланс какой-то. Если работает он один - денег приносит за двоих, стоит мне выйти на работу - у него заработки падают.
Кошечка-муркошечка
• 08 января 2015
Ответ дляneoba
Ой, здорово! Так на меня сейчас похоже.
ЛедиДи• 08 января 2015
Ответ дляneoba
Уже не важно, его уже давно нет. Но я там одной попой на 3-х стульях сидела. Это был риск, но я рискнула, кстати там тоже долго не продержалась.
Цитата:
Уже не важно, его уже давно нет. Но я там одной попой на 3-х стульях сидела. Это был риск, но я рискнула, кстати там тоже долго не продержалась.[/cit
Это сколько лет - долго не продержалась?
ЛедиДи• 08 января 2015
Ответ дляneoba
Долго не продержалась-сколько лет?