Малявка-козявка• 08 января 2015

Игра для двоих. Или как вы проводите вечер вдвоем?

Короче говоря, суть вопроса в названии темы - за какой игрой провести вечер вдвоем?

Наши варианты:
- карты
- нарды
- кубики
- гонки (имеется ввиду по очереди рулить, кто больше очков наберет)
- монополия (но вдвоем это безумно долго)

Что посоветуете? Вол что вы играете со своими половинами? :)
автор Малявка-козявка • 08 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
секс и миньет и текила
Спиться не боитесь?)))

Девочки, ну что вы со своим сексом, хоть тут не выпендривайтесь) Это вы мужчинам на уши повесьте, что каждый вечер по 6 часов у вас секс и еще два раз в течение дня. А если реально - секс - это ну час в день, а остальное время что делать?

Капуста Маша• 08 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Мне за 25, мужчине - за 40, а что, взрослые люди в игры не играют? А что ж вы делаете по вечерам вместе с мужем-то?)))
нам по 36 лет. совместный быт 28 лет. ни разу не играли вечером. даже мысли не возникало ни у одного из нас об игре вдвоем в настольную игру вечером.
Дежурный по кухне• 08 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
В Вас нема дітей?
Я би з радістю пограла з дорослі ігри але треба трошки почекати поки діти підростуть і будуть гуляти без нас :))). За 7 років ми з чоловіком жодного вечора не провели без дітей, тому коли вони засипають, то нам не до настільних ігор. Хочеться інтиму.
автор Малявка-козявка • 08 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Ну я поняла, что не возникло. А что ж вы делаете вместе вечером?
автор Малявка-козявка • 08 января 2015
Ответ дляРедиска Я
знаете. у нас с друзьями столько обычно проблем, что когда мы встречаемся хочется поговорить и посмотреть друг на друга, конечно когда мне было лет 16- 18 наверное я тоже любила поиграть в игры. но уже давно выросла с этого возраста.
Ну вообще, разговаривать куда интереснее за игрой как раз. А вы что, садитесь друг напротив друга с друзьями, смотрите и просто перетираете ваши проблемы? Это ж скучно очень, ну, как по мне, имхо просто.
Дежурный по кухне• 08 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Спиться не боитесь?)))

В нас немає стільки вільного часу. Максимум пів години-година. Тому, душ, інтим і поговорити на дорослі теми щоб малі не чули. А раніше, дивилися фільми, розмовляли, гуляли, обдумували ремонт, що купити, ходили по магазинам і т.д.
автор Малявка-козявка • 08 января 2015
Ответ дляTatius_ka
оу) коллега)
Ваши приоритет ы- расскажите?
Мне нравится Алиас, Свинтус.
еще игра карточная, где нужно клад искать - на С... название
А что за Алиас и Свинтус? Вдвоем можно?
Капуста Маша• 08 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
вместе чаще спим (реже сексом занимаемся максимум полтора часа)
обычно рядом каждый занимается своим делом, если дома: я телек/маникюр/вязание, он танки/инет/новости
ГЛЮкоза• 08 января 2015
Играем в нарды, шахматы, карты; в преферанс с друзьями. Дык понятно, что не каждый вечер! А назвать это детским садом ... контингент рулит

автор Малявка-козявка • 08 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
В Вас нема дітей?
Не, мы пока детей не планируем, живем друг для друга :)
автор Малявка-козявка • 08 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Ну, мы тоже разговариваем) Но просто за играми разговаривать еще интереснее :)
Брызжу ядом• 08 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
В котором часу вы приходите с работы?в котором асу у вас начинается это беззаботный вечер?сколько ежевечернего времени у вас занимает готовка,стирка,глажка,уборка,магазин,что у вас столько времени на гры?
автор Малявка-козявка • 08 января 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Некоторые слишком серьезные какие-то) И слишком зрослые) А я лично себя в душе ощущаю максимум на 18, чего и всем желаю :)
Капуста Маша• 08 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
оооо, тут таких максимум 1%. Вам тут нормально вряд-ли посоветуют.
остальным нехватает ни времени ни сил на работу, уборку, готовку
автор Малявка-козявка • 08 января 2015
Ответ дляОпля Картопля
плюсую, и еще кальян!
Ой, не знаю, мне кальян скучно тянуть. Муж любит забить, а мне реально скучно это :(
Tatius_ka• 08 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
А что за Алиас и Свинтус? Вдвоем можно?
неа. это как раз игры для компании
но прикольные - погуглите
я в Вшаей темке послушаю про игры для двоих
Дежурный по кухне• 08 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Я так і зрозуміла. До того як ми вирішили народити дитину, в мені інколи бувало нудно і шукала чим би розважитися. Тепер мені не буває нудно ніколи. Я живу в суцільних розвагах. Навіть спекти заварні тістечка чи наліпити вареників не вийде без того щоб не прийшли помічники і не допомогли. Тому ми варимо разом з варениками смішних чоловічків з тіста, граємо в суперфермера і ліпимо з пластеліна різних чудиків, миття рук то цілий ритуал для малявки, а смаження млинців-серйозна справа для старшого. Чоловік грає з старшим в шахи і шашки, а я лише в неінтелектуальні ігри, які можна покинути на 10 хвилин, а потім повернутися і дограти, бо я постійно відволікаюся на інші справи.
А, ще згадала, що інколи мені треба заглянути на ферму і зібрати урожай чи відправити корабель, бо синові можна грати на планшеті лише 2 рази в тиждень, а бідних корів треба ж комусь доїти
Tatius_ka• 08 января 2015
Ответ дляДежурный по кухне
впала)))))))))))))))))))))))))))))
Семен Семеныч• 08 января 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Мы тоже такие ))

мамаМаша• 08 января 2015
Ответ дляРедиска Я
играем с ребенком пока он не уснет, а потом играем друг с другом под одеялом на одеяле на столе под столом на кухне. в ванной...где появляется желание.