фан L.O.S.T.• 08 января 2015
Как думаете на день святого Валентина такое можно дарить мужу?
обычно ничего в этот день не дарила, мне дарят обычно цветы и валентинку сделанную своими руками со стихами собственного производства))
фан L.O.S.T.
• 08 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
класс! жирафов где будете брать?
там , где и торт))
фан L.O.S.T.
• 08 января 2015
Ответ длябресточка
Идея торта милая , но торт не самый красивый ;)
покажите что то лучше?)
Престидижитатор• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
там , где и торт))
ааа. просто девочки сегодня ссылку кидали на магазины с сахарными фигурками. лебедей там видела. думала - может жирафы где продаются
фан L.O.S.T.
• 08 января 2015
Ответ дляКнопус
Если муж ваш синтементальный-дарите.Мой бы не был в восторге.
я не знаю какой он)) я не дарю подарки обычно такие, если дарю ,то что то дорогое из техники и новых всяких штук)) вот думаю стоили начинать таким в 30 лет заниматься
фан L.O.S.T.
• 08 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
неа,это под заказ все вместе 500 грн стоит))
фан L.O.S.T.
• 08 января 2015
Ответ дляПочемучечка
Очень симпатично))
ваш обрадовался бы такому ?
фан L.O.S.T.
• 08 января 2015
Ответ дляmamba:)
Подарок супер
в 30 лет нормально такое дарить?))
Престидижитатор• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
а сами сваять не сможете? ну удешевить. а то меня б жаба РАЗДАВИЛА торт за 500 грн...
Аноним Советчик• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
ваш обрадовался бы такому ?
Отличный подарок. Очень мило и симпатично. Моему бы понравилось..
фан L.O.S.T.
• 08 января 2015
Ответ дляПрестидижитатор
неа, у меня руки не из того места и маленький ребенок на руках)) я только купить что то могу)
фан L.O.S.T.
• 08 января 2015
Ответ дляTanyaLopez11
так мило))
спасибо, мне вот нравится самой тортик) думаю как оно мужу с утра понравится ли))
Нагажу и сбегу• 08 января 2015
круто, но мой бы оценил если бы сама приготовила, а так зная сколько стоит торт на заказ - для мужа это выброшенные деньги
Престидижитатор• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
у меня то же... максимум - на мамин торт фигурки куплю. а спечь не кому? можно заказать вафельную или сахарную картинку со своим фото
фан L.O.S.T.
• 08 января 2015
Ответ дляalllevtina
Да, только торт этот в каком-нибудь пеньюаре приподнести))
у меня нет пеньюара в таком стиле))
Нагажу и сбегу• 08 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
мой бы меня убил за такой подарок
фан L.O.S.T.
• 08 января 2015
Ответ дляНагажу и сбегу
я сама зарабатываю, муж и не узнает по чем купила))
фан L.O.S.T.
• 08 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
а 500 грн на торт сами заработаете или у мужа возьмёте?
неа,сама тут зарабатываю на подарки))