Кожугетовый ансамбль• 08 января 2015
Посоветуйте КОЛБАСУ на праздничный стол, вкусную и хорошего качества
ПочтальЁнша• 08 января 2015
Жмк посмотрите,говлрю как продавец)или мясную лигу.и те,и другие,днржут цены и качество хорошее.
ZaRaZa• 08 января 2015
послушаю, сама в поиске таковой. На новый год взяли ХМК Святкова по-моему, фу, какая гадость, и это по 140грн за кг.
Кожугетовый ансамбль
• 08 января 2015
Ответ дляМне без сахара
Алан, Глобино...Московская
Я всегда брала Алан но в этом году вся их колбаса ужасного качества!!! и не только я это заметила
Кожугетовый ансамбль
• 08 января 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Мясную лигу ни разу не брала, спасибо, посмотрю..
забиякина• 08 января 2015
какой хоть город, могу посоветовать хорошую, но не знаю у вас продается она или нет, у нас только в фирменных магазинах этой ТМ
Кожугетовый ансамбль
• 08 января 2015
Ответ длязабиякина
Днепропетровск!!!
забиякина• 08 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Днепропетровск!!!
нет, у вас нет(( а так вдруг есть Полтавская Заря, то не плохая, ну и Ятрань.
Кожугетовый ансамбль
• 08 января 2015
Ответ дляБедная Лиза
Глобино’Итальянская’
Попробую, спасибо!
Интеллектуальные оладьи• 08 января 2015
Хорошие комбинаты Горловский-Щирый кум, если Харьковская-то Пармская, Невская, если в Харькове есть место, где делают настоящую колбасу. Хмельницкий-Зеньковская, фавориты первых два производителя.
Кожугетовый ансамбль
• 08 января 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Спасибо!!!
Менее Более• 08 января 2015
Прошлой зимой заказывала колбасы Тернополь МК Рыбак. Нравились. В этом декабре заказали только один раз. Изменился вкус в худшую сторону, а цены конечно выросли.Больше покупать не буем, не вкусно.