В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.
Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.
Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.
Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.
Ответ дляastrex
и прямо вот таки без диет? ну то есть я могу тортики наворачивать с чаем, кофе. И еще картошку жареную. И салат с майонезом. И свежеиспеченный хлеб?
конечно!!!!можете жрать тазиками исключит. на ночь...потом ананасиком запьете-минус кг!!так за неделю и похудеете на 5кг!!!хи-хи!!!!
VladlenaAV• 08 января 2015
Помню кто то из спортсменок говорил по 50 гр коньяка и лимон на ночь вместо ужина или после ужина за 2 часа до сна в течении 2 недель- хороший жиросжигатель. Попробуйте! Я просто спиртное пить не могу . Может вам рецепт пригодится )
@@bellka@@• 08 января 2015
а смысл такого похудения? похудеть и опять набрать? питайтесь правильно, пейте воду, меньше соли, алкоголь убрать и курение, меньше стресса больше позитива, и конечно же физические нагрузки, и будете шикарной женщиной))))))