На перекуре• 08 января 2015
у кого такие детки?
Дочке 6,6. Где то с 3 она говорит безостановочно. Поначалу я все внимательно слушала, отвечала,а потом просто угукала и все-сил не хватает! Одна история переходит в другую, она даже вдох между ними не делает) больше всего нравится:
- мам, хочешь расскажу историю?
-нет, я сецчас занята. Давай позже....
- ну так вот Юля, пришла в школу ....
И понеслась!!!!! Она даже во сне со мной разговаривает!
Ребенок ходит на тхеквандо и танцы, на продленку. Общения с детьми ей хватает. Со мной тоже- и в кровате болтаем, книги читаем, мульты смотрим, гуляем!
Но так хочется тишины иногда....
П.с. С нервами все ок у ребенка
У кого еще так?
- мам, хочешь расскажу историю?
-нет, я сецчас занята. Давай позже....
- ну так вот Юля, пришла в школу ....
Но так хочется тишины иногда....
П.с. С нервами все ок у ребенка
У кого еще так?
На перекуре
• 08 января 2015
А еще она разговаривает, когда учит уроки, когда какает, когда купается, а я на 2м этаже и не слышу ее, а потом обижается, что я ее не слушаю(((( я в туалет иду, а она под дверью мне доказывает что-то, купаюсь- она песню мне поет...
Я не Тролль• 08 января 2015
Девочки, радуйтесь, что ваши дети говорят. Моему 4,5 - только вот что-то калякать начинает. Врачи чем только не пугали.
Полиэтиленовый привет• 08 января 2015
А у меня муж такой...
Вот сейчас сижу, читаю советчиц, а он сидит перед своим ноутом, и трындит со мной без умолку. Что-то вещает... Вопрос задает... Если не отвечаю, повторяет, уже обращаясь ко мне ’а, пирожуля?’ ’да, пирожуля?’ ’ну как ты думаешь, пирожуля?’ и т.д. Бесит иногда неимоверно. Идет по улице - рот не закрывается, я только головой качаю и улыбаюсь. Иногда он сам спохватывается и говорит ’ой, что-то я чересчур раскуковался, да?’ Я опять с улыбкой качаю утвердительно головой... Но эта тишина ненадолго - очень скоро его вещательный канал начинает работать снова...
Childrenstudio• 08 января 2015
Ответ дляolyanka
аналогично, только моему сыну 5. Я как то с дедушкой его оставила, так он не выдержал этого радио, закрыл сына в гараже, чтоб тот инструменты там типа по складывал, а ко мне пришел с мольбой, забери его, пусть помолчит хоть 5 минут
и мой сын такой же, с ним никто не хочет сидеть
Манька Галченок• 08 января 2015
Рассмешу я вас недавним нашим перлом . Сыну почти 6 . Бабушка листала ленту в Одноклассниках , малой увидел видео говорит хочу посмотреть . Включили , там мужик накачивает колесо и у девушки поднимается при этом юбка и оголяется попа в трусах . Малой выдал - мте так видео понравилось что даже писюнчик зашевелился
.
Бабушка чуть не лопнула от смеха .
. Бабушка чуть не лопнула от смеха .
Миледи• 08 января 2015
Ответ дляМанька Галченок
.
Бабушка чуть не лопнула от смеха .
. Бабушка чуть не лопнула от смеха .
бабушка мужичка опустила, ай яяй
Мэри Попкинс• 08 января 2015
У меня племянница с моим сыном нашли общий язык (10 и 8 лет)) Вот друг другу и рассказывают))) Малой уже, правда, следка перерос. уже не так рассказывает, но теперь песни поет, женщинам комплименты делает. А девочка, хоть и старше, но с утра пока едут в школу, папу ’убаюкивает’)) Я думаю, что все это замечательно!
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляНа перекуре
вы только на секундочку представьте, что у вас , говорящей, немой ребёнок. и сразу у вас в мозгах всё поменяется.
КлараЦеткин• 08 января 2015
сама вот провела гостей, устала. ребенок тоже день дурачился, по идее должна была нагуляться с детьми, тем более мы в частном доме живем, бегали по всем комнатам. думаю, сяду немного отдохну. и только села: мама.. мама... мама... посмотри на меня, поиграй со мной и т.п. я сижу с ней дома, то есть вместе проводим время очень много, но вижу, что это не есть хорошо. ребенок начинает терять самостоятельность и звать маму по любому поводу. нагружат короче. тем более все мы, мамы, покупаем деткам разноплановые игрушки, всегда есть чем заняться. мамам тоже нужна тишина порой.
КлараЦеткин• 08 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
давайте, будем впадать в крайности. пусть муж бьет морду, а я буду прощать. типа, спасибо, что живой, что не погиб в АТО. что вы городите вообще?
КлараЦеткин• 08 января 2015
автор, Ваше ребенок вероятно по темпераменту близок к холерику :) почитайте про них и все сразу станет ясно
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
во первых, я вам не отвечала, во вторых вы немного нервная-и с одним не знаете что делать.
КлараЦеткин• 08 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
если у вас спокойный ребенок, вам просто сложно понять таких мам как автор и я
Море Счастья• 08 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
сто раз ха-ха. у меня трое. все летают по дому и болтают без умолку.