Акукарача• 08 января 2015

Украли мобильный. Сижу реву(((

Ехала в битком набитой маршрутке. Телефон был в боковом кармашке сумки. Все толкаются. Вышла на своей остановке и инстинктивно потянулась к телефону....и всё! капец!
Сейчас трусит всю. Там фотки, файлы, контакты.... блин, что делать???
Luhi• 08 января 2015
На будущее слушайте музыку в маршрутке, у меня в ухе всегда вставлен один наушник, и когда пытаются вытянуть либо шнур вырывается и музыки нет, либо сам наушник выпадет.
автор Акукарача • 08 января 2015
Ответ дляLuhi
Спасибо! Кстати, дельный совет
Реанимация• 09 января 2015
У меня украли 3 или 4 года назад телефон, 9-го марта в маршрутке. Сразу же пошла в местное отделение милиции. Все описала, рассказала, принесла документы к телефону. На следующий день восстановила контакты у оператора. 4-5 раз меня вызывали в милицию, задавали доп. вопросы. Телефон нашли и вернули в мае месяце. То есть, грубо говоря через 3 мес. Хотела в знак благодарности хоть пачку ксероксной бумаги принести или бутылку коньяка,но милиционер был молодой и принципиальный, поэтому даже немного обиделся. Удивительно, что даже карта памяти осталась в телефоне. Не знаю, как сейчас, но в то время если телефон стоил больше 1000 грн, его искали.
автор Акукарача • 09 января 2015
Ответ дляРеанимация
Спасибо за ответ! наверное, все же стоит пойти в милицию....Я всю ночь не спала, так обидно...