Аноним• 22 февраля 2013
помогите оценить коляску
Девочки не знаю какую цену поставить с мужем спор!Я хочу одну цену он другую, ему кажется что я продешивила, а его цена мне кажется слишком высокой!А на ваше усмотрение сколько она стоит Б/у состояние хорошие дефектов нет, одно лето, один ребенок!
Аноним• 22 февраля 2013
А за сколько покупали? Цену разделите на 2. Как показывает практика, даже в отличном состоянии, за слишком высокую цену не купят, так как б\у
автор, не обижайтесь, мое мнение - прогулки ооочень сильно вынашиваются, мы купили бу прогулку, я 100 раз пожалела! если Вам нужна только выгода, продадите и за 470, а если по человечески, за 250-300 не больше...просто прогулки, как хорошо к ним не относись портятся быстро. особенно колеса...
Аноним
• 22 февраля 2013
просто я посмотрела есть коляски и хуже как на мой взгляд и ставят цену выше чем я хочу или это как говорится ’на лоха’?Я не хочу накручивать цену, а продать за реальную ее стоимость!
Аноним• 22 февраля 2013
Девочки, у меня 2 знакомых продали коляски, я поверить не могла, одни тако уже б/у в среднем состоянии за 1000, покупали за 1200 (б/у), вторые эферфло прогулку (тоже б/у брали) за 300 грн. Она новая 500. На каждый товар есть свой покупатель (кстати оба покупателя довольны) Вот так бывает. Попробуйте поставить 450 грн. и торг, прогулки актуальны к весне. УДАЧИ