Даю справку• 08 января 2015
Наращивание ногтей,Заорожье и крем для рук
Хочу нарастить ногти,посоветуйте своего мастера.желательно именно своего,проверенного. И еще вопрос,каким кремом для рук вы пользуетесь зимой.
0501645761 Виктория Рязанова, виртуоз френча. Наращивает не только руки, но и ноги. Обслуживаюсь у нее 10 лет. Пару раз делала коррекции у других мастеров, но все равно вернулась к ней, ее работа намного круче и качественнее. Работает дорогими материалами.У себя на дому, центр города.