Рябушка Ку• 08 января 2015
Тут есть гадалки, тарологи или просто люди с хорошим чутьем? Скажите мне....
Найду ли я себе вторую работу? Надоело влачить существование. Спасибо зараннее всем отозвавшимся! Гадости и поучительные посты игнорирую, не интересно.
дамаБезСобачки• 08 января 2015
Ответ дляРябушка Ку
Образование экономическое. Работаю в торговле. Ищу хотя бы подработку реализатором. О специальности речь не идет.
с работой Вам поможет женщина старше Вас, но это будет весна-лето, а сейчас Вы можете подрабатывать в интернете, хотя Вам кажется, что это работа не для Вас. Вам хочется независимости в плане заработка,но у Вас есть люди, на которых Вы можете положится.