Рожки-да-ножки• 08 января 2015
выделения после родов, сколько идут
Мамочки подскажите сколько у вас шли лохии после цродов.после первых родов были 1,5 нед. А вот после вторых уже 3 нед.они не обильные, но все же идут
БеллаДонна• 08 января 2015
у меня 31 день, но не обильные, последние дней 10 с ежедневками игралась
Прыг-скок• 08 января 2015
месяц точно и потом еще неделю с хвостиком по чуть-чуть. а после первых родов дольше было, месяца полтора