Ще з цiкавого Посоветуйте моб. тел. , с двумя радиомодулями. +3 погадаем? +27 И что-то мне уже совсем не весело +104 Летучая мышь задела меня крылом. +15 Киев и область, посоветуйте гадалку +26 Як визначають по говору звідки людина? +281 А нормально ли выкладывать в Инстаграм видео с похорон? +36 Когда будет объявлена женская мобилизация, вы будете протестовать на митингах? +25 Что будет если что-то делать против рода? +36 Какой факт вас поразил? +53
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Евровиденье-202630+36730 Суперечка з чоловіком з приводу подарунка сину на весілля8+2248 Вечная борьба за ребенка7+1967 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+1957 Вопрос извечный про карму..Верите что она есть?6+1456 Боже, який красивий Київ, одне з найкрасивіших міст6+1446 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?6+1396 ещё
Сейчас читают! Можете отказать в сексе ?+581 Очень тяжело на душе, схожу с ума +471 Чтобы приобрели себе из одежды?+421 Фоточки Мацквы сейчас под дронами. орет сирена. взрывы7+377 У кого есть родственники, которые любят приходить внезапно+361 Воскресный обед +291 Как спрятать и передать телефон на учебку мужу?6+296