Не прохожу мимо• 08 января 2015
Пустышка после двух лет
Посоветуйте нормальную пожалуйста, чтобы быстро не разгрызалась.
Я знаю, что надо отучать, но тема не о вреде/пользе. Мы в процессе, но пока без соски не засыпает.
Рожки-да-ножки• 08 января 2015
я бы каждый день обрезала её сама по немного, а потом бы ребёнку сказала, всё, мышка сгрызла или что-то тпиа этого.
Пописанная парта• 08 января 2015
Ответ дляСмайлик
Извините за совет: Вы опоздали.
Отлучайте немедленно.
у вас просили совет по отлучению?
Не прохожу мимо
• 08 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
Так они ж разные есть, просто моя дочка одну и ту же фирму только брала)
Я знаю. Авент были, перестала покупать, очень дорогие, взяла канпол - быстро сгрызает. Видела сегодня чикко такие, как раньше были, коричневые, латекс наверное, 90 грн две штуки, но вроде как большие.
Смайлик• 08 января 2015
Ответ дляПописанная парта
у вас просили совет по отлучению?
Уважаемая,читайте книги,консультируйтесь у специалистов - медиков,а тут можно только поговорить.
Пописанная парта• 08 января 2015
авентовские крепкие. Вы правильно делаете, что не форсируете события, лучше отказаться плавно, без истерик.
Не прохожу мимо
• 08 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
У нас чикко. Цельнолитая. Удобно мыть и даже кипятить.
Хорошая? Как она по прочности? И сколько вам?
советский цирк• 08 января 2015
белая прозрачная у нас, жестковатая, а ручка в виде грызунка с пупырышками, так что можно пользоваться с двух сторон: и сосать и грызть. пользуемся с 4 мес. а сейчас уже сыну 9 мес. и пустышка как новая, она у нас одна.
даже незнаю чтобы мы без нее делали
а до этого покупали желтые ромашки - хватало на 3 дня ровно.
даже незнаю чтобы мы без нее делали
Пописанная парта• 08 января 2015
Ответ дляСмайлик
в отличие от вас и читала и консультировалась.
Кашка-маняшка• 08 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
чего большие? Они анатомичные. У нас на 12+
Не прохожу мимо
• 08 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Нам нельзя истерики. Поэтому пока так, с соской.
Не прохожу мимо
• 08 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
большие в хорошем смысле, для больших детей)) Канпол - маловаты.
Кашка-маняшка• 08 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
отличная. С рождения. Меняли в зависимости от возраста. Не убиваемая. Нам 2,4. Тоже, с ней спим.
Kiev-tanya• 08 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Они на вид страшненькие, но зато их многие хвалят.
Пописанная парта• 08 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
я понимаю вас, тоже через это прошли. Как людям объяснить, что ребенку кричать вреднее чем сосать соску? У нас всегда на ночь одна сразу давалась - вторая лежала возле меня, на подхвате, потому что если он соску во сне выплевывал и терял, то ор стоял такой, что стены дрожали((( А плакать нельзя категорически было. До 4 лет с соской - прикус идеальный, зубки ровненькие, красивые. И отказался от соски сам.
Смайлик• 08 января 2015
Ответ дляПописанная парта
С отличие от нас!
Мой ребенок не знал, вообще, что такое соска.
Я всунуть в рот масику кусок резины,просиживать время у интернета и называть себя супер - мамой...
Не прохожу мимо
• 08 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Это то, что нам нужно. А можно ссылку или картинку? Чтоб я точно купила то, что надо.
НаКаВыкусиКа• 08 января 2015
Я не буду Вам говорить о вреде-пользе,так как мы сами почти до 2 лет тягали и нам так было хорошо. Отучали в 1,10, в том году это было,ка раз в это время,сказала,что если будет ее брать,то Дед Мороз подарок не принесет, он ложился,а пустышку ложил под подушку,главное пару раз заснуть без нее, потом легче. С 2 леткой уже можно договорится :)
Не прохожу мимо
• 08 января 2015
Ответ дляСмайлик
С отличие от нас!
Будьте добры, не здесь.
Мой ребенок родился намного раньше срока. И соски ему в рот не помещались сначала, никакие. На Интернет, на сон и еду, времени не было месяца 4 после родов. Так что - давайте не будем.
Kiev-tanya• 08 января 2015
Ответ дляСмайлик
С отличие от нас!
Вы читать умеете? У автора особый случай! И не Вам судить кому соску сосать, супер мамы в интернете не сидят вообще
Не прохожу мимо
• 08 января 2015
Ответ дляПописанная парта
Спасибо за Вашу историю, надеюсь, в сад пойдет без нее. Ночью если теряет, то уже может спать так, главное - уснуть, ну и просит, когда расстроен.
Кашка-маняшка• 08 января 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
я с телефона.
покупала в магазине чикко. По две штуки в пачке, так дешевле. Цельнолитые, приплюснутый с боку сосок и приподнятый чуть-чуть.
Не прохожу мимо
• 08 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
я с телефона.
сейчас посмотрю.
Пописанная парта• 08 января 2015
Ответ дляСмайлик
С отличие от нас!
я за вас могу только порадоваться. Может ваш ребенок через час после рождения попал в реанимацию? Может он две недели не дышал сам? Может у него тяжелейшее поражение нервной системы вследстве гипоксии? Может вы знаете СКОЛЬКО я высидела в реанимации возле кувеза, а пустышку ему дали там медики, пока меня две недели не пускали туда? Да, я не такая супермама как вы, возьмите с полки пирожок! Зато вопреки прогнозам врачей, о том, что мой сын останется овощем и никогда не сможет двигаться, сидеть, держать голлову и узнавать окружающих, он бегает, прыгает, отлично развивается, ну вот только с речью проблемы. Но мы и это поборем. А пустышка, это МЕГА проблема, конечно, я не супермама.
Пописанная парта• 08 января 2015
Добавлю - мой старший сын вырос без пустышки вообще. Но дети, они разные.
Смайлик• 08 января 2015
Ответ дляKiev-tanya
Особый случай - это ЛЕНЬ?
И наш форум называется’Советчица’.
А судят на юридическом.
Вы то читать умеете.
И наш форум называется’Советчица’.
А судят на юридическом.
Вы то читать умеете.
Кашка-маняшка• 08 января 2015
На сайте чикко модель называется-- пустышка латекс, литая, физиологическая, 12+, 92 грн за две шт