муха в кедах• 08 января 2015

Пампушки давайте и мы худеть ?С весом 120 кг сюда .кто поменьше весом лучше не з

заходить не пугаться ..........Вы желаете сбросить лишний вес ?Пышечки мои ?Давайте вместе ?
автор муха в кедах • 08 января 2015
Ответ дляДоставучая
Уже нет.
Поэтому и зашла.
так если уже нет ?Значит были ?Это все меняет ...Тогда теперь вам вопрос как вы могли себя запустить ?Что пришлось худеть ?Вы же женщина Вам не стыдно?

Доставучая• 08 января 2015
Ответ длямуха в кедах
я себя не запускала. Вес набрала во время родов, затем сбросила его за год. и мне тогда было 24.
я ответила на ваш вопрос? если да, то почему вы не отвечаете на мои?
Дую ветер• 08 января 2015
Ответ длямуха в кедах
там наверное вопрос похудения на 1 кг был
Плакат с автографом зимы• 08 января 2015
Расскажу о себе: 37 лет, 141 вес, 172 рост.
Хожу в спортзал (только начала), спортлайф - сначала тренажерка или групповые занятия, потом бассейн и сауна/баня. Стараюсь ходить через день. Но жру реально много(
автор муха в кедах • 08 января 2015
Ответ дляДую ветер
это точно зашла обгадить всех у кого лишний вес что мы такие хреновые запустили себя ай яяй
автор муха в кедах • 08 января 2015
Ответ дляДоставучая
Не верю
автор муха в кедах • 08 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ого вы большая молодец браво
Доставучая• 08 января 2015
Ответ длямуха в кедах
Не верю
Вам фото до и после дать :)
автор муха в кедах • 08 января 2015
Ответ дляДоставучая
Вам фото до и после дать :)
Все равно не верю

Кидстаффовка• 08 января 2015
Расскажите про чудо супчик?
Доставучая• 08 января 2015
Ответ длямуха в кедах
Все равно не верю
Не верите во что? в то, что человек может похудеть?
Не верьте, сидите кушайте дальше.
bellezza donne• 08 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
А что значит правильный прием жидкости? Стараюсь пить около 2 литров в день.
а по чему вы уверенны,что пить вам нужно 2л??? почему не 1л?
отечность? образ жизни? вы уверенны,что организм с ней справляется?
автор муха в кедах • 08 января 2015
Ответ дляДоставучая
Не верьте, сидите кушайте дальше.
Конечно ))))я ведь худая и могу позволить себе есть сколько захочу и когда захочу а вы худейте дальше
Дую ветер• 08 января 2015
Ответ дляДоставучая
бросайте сюда, без лица.
билн, как в 20 лет 80:((((( а какой у вас рост? :(((((
Начинайте кидать тапками и валенками
Му ма му ма му• 08 января 2015
Ответ дляДоставучая
Вам фото до и после дать :)
Желательно вместо
автор муха в кедах • 08 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Расскажите про чудо супчик?
сейчас рецепт скину )когда то помог реально 7 кг сбросить за неделю .На нем хорошо вес уходить но в туалет бегаешь каждый час
Дую ветер• 08 января 2015
Ответ дляДоставучая
Вам фото до и после дать :)
В студию
Му ма му ма му• 08 января 2015
Ответ дляbellezza donne
Отеками не страдаю
Му ма му ма му• 08 января 2015
Ответ дляДую ветер
Начинайте кидать тапками и валенками
За что? Пусть кидают тапками в себя те, кто сильно умничает

автор муха в кедах • 08 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
Расскажите про чудо супчик?
6 луковиц
6 свежих крупных помидоров (можно взять банку помидоров в собственном соку)
1 кочан белокочанной капусты (или любой другой — брюссельской, краснокачанной, кольраби или цветной)
2 больших болгарских перца
1 пучок зелени сельдерея (можно заменить на клубни)
1 пучок петрушки все варите и все )соли нельзя .И целый день только этот супчик
Му ма му ма му• 08 января 2015
Ответ длямуха в кедах
6 луковиц
2 больших болгарских перца
у меня только при упоминании сельдерия - мурашки по коже - я даже его запах не переношу.
Доставучая• 08 января 2015
Ответ дляДую ветер
Начинайте кидать тапками и валенками
Честно говоря, я ожидала ужас. Но я его не увидела.
Да, худеть нужно. Пропорции у вас хорошие, бедра не широкие.
Удачи вам в ваших начинаниях, пусть всё получится.
автор муха в кедах • 08 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
на запах он жуть как воняет и на вкус тоже
автор муха в кедах • 08 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
но результат действительно радовал
bellezza donne• 08 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
Отеками не страдаю
лимфу определить правильно,можно только при пальпации кожи.
Сори,нет времени много писать....будет время-в личку
Ответ длямуха в кедах
6 луковиц
2 больших болгарских перца
ела когда-то...меня прям во время еды мутило...не могу, прям отрава для меня. я стараюсь ночные зажоры пока исключить - надо же с чего то начинать
Техпаспорт на медузу• 08 января 2015
Бонский супчик - не рекомендую, если есть проблемы с ЖКТ :(
я, кстати, с вами...
112,170,33 года
автор муха в кедах • 08 января 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я, кстати, с вами...
112,170,33 года
принимаем
Техпаспорт на медузу• 08 января 2015
я не ем много
я не ем хлеб
я умеренно ем сладкое ( 1 конфета к кофе)
я не ем сдобу
я ем порции, как мои дети и в 2 раза меньше, чем мой худой муж
я не перекусываю между 3-мя приемами пищи
я редко испытываю чувство голода
когда беру себя в руки - минус 60 - моя идеальная система)
Не пью воду, хотя хочу - не могу решить вопрос с чистой водой питьевой в доме. В смсыле, что б не из под крана)
Я веду малоподвижный образ жизни и не занимаюсь спортом.
Страдаю неврозами, хронический стресс, панические атаки, часто апатия ко всему.
Проблемы с ЖКТ - панкреатит, перегиб жнлчного, гастрит и гастродуоденит. Ещё кишечник часто пучит (
Так что морковь-капуста-бобовые - не мое вообще( Кефир частично не мое - повышенная кислотность и плохо переношу кислое.
Флюорография гуся• 08 января 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Когда хочется есть - пейте. Воду. Это просто привычка. Надо себя занять интересным делом. Уже говорила - Дюкан мне помог сбросить почти 40 кг. Причем спорт добавлялся постольку-поскольку. Ленивая я. Но оч. хотелось вернуть красоту. Еще платье купила себе на 2 размера меньше, красивущее, прям мечтала! А потом проскочила его, надеть пришлось 1 раз только, потом велико стало.
Вперед! С верой в себя и свою красоту!