pominna• 08 января 2015
Девочки, что делать, если вместо заявленного 100% хлопка прислали синтетику?
Заказала постельное белье, указано было, что хлопок, а оказалась скрипучая синтетика. Проверила специально спичкой, при горении ниточек воняет пластиком и остаются катышки пластмассы. Продавец возврат принять отказывается, хоть и написано, что возможен. Что делать?
Lena_Lena123• 08 января 2015
Ответ дляирина солнечная
а производитель на этикетке что указывает?
У меня была,такая первая здесь покупка.
Футболка поло ,100% хлопок ....пришёл скрипучий Китай,100% синтетика
Lena_Lena123• 08 января 2015
Ответ дляpominna
Так в указано было именно 100% хлопок. С бумбаком этим уже связывалась раньше. Не купила бы никогда, если б знала
Это которое Ранфорс? У вас в покупках
irina777mail• 08 января 2015
Ответ дляpominna
Нет. То черниговское, хорошее. А это румынское, хорошо один взяла. На расцветку повелась
автор, сочуствую, но румынское - это ж цыганское!!! а цыгане всегда врут!!!
Lena_Lena123• 08 января 2015
Ответ дляpominna
Обращайтесь к Админам.
А вообще Ранфорс,тоже с примесью синтетики