Марафетчица• 08 января 2015
Как убрать рыжину с натуральных??
Помогите! Волосы достали! Свои натуральные темно-русые волосы, но концы намного светлее корней, хотя никогда не красила их! Как убрать этот рыжий пигмент без покрасок? Пробовала фиолетовые шампуни, оттеночные бальзамы, не берется! Что делать? Такой вид,как-будто у меня омбре, хотя я его не делала!
Марафетчица
• 08 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
ето они у вас выгорели. Только тонировать.
Блин.. не знаете чем лучше? я так понимаю затонироваться можно и дома?
Бутылка Кифира• 08 января 2015
Ответ дляМарафетчица
К сожалению я больше в светлых тонах ориентируюсь. Я так понимаю вы хотите с ними что-то сделать и забыть, чтоб потом свой цвет от всего остального не отличался и не пришлось подкрашивать. Вам нужно думаю затонировать безамиачной красочкой и подобрать цвет под ваш натуральный, даже если немного не попадете - безамиачная постепенно смывается. Даже не знаю что еще вам посоветовать, тоники и бальзамы - это все ерунда еще и для волос не очень хорошо если постоянно пользоваться. А вообще еффект выгоревших волос сейчас модно, может оставить их в покое
Марафетчица
• 08 января 2015
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо!
Снежнакомка• 08 января 2015
тоже 7 лет не красила,муж просил..уговорила покрасила..испортила...покрасилась в рыжий..первоначальный свой русый с рыжинкой,какой красивый был..
Марафетчица
• 08 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
То есть вы к тому, что краситься не надо?)